Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маранта

Угловая мойка в кухне. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И у нас угловая мойка. Мне кажется удобно очень. Под мойкой помещается большой фильтр (5 ступеней, т.е. там три цилиндра плюс бак), измельчитель отходов, ведро для мусора и икейская пластиковая штука для хранения пакетов, плюс еще стоят средства для посудомойки и пятилитровая (!) банка с жидким мылом. В общем, стадо небольших слонов поместилось. =)

post-17867-1281023353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка в углу плоха тем, что под ней обычно мусорное ведро, а и то и другое довольно популярны на кухне. Одному - удобно. Если двое трудятся на кухне - то совсем наоборот.
lapulya, у нас это очень частая "тема" и теоретизировать не приходится.

если один у мойки трудится, то второй, который помогает будет мешать. выкинуть мусор, взять что-то с сушки, постоянно надо просить отодвинуться. а так как слева стена, то надо делать шаг назад от мойки, это не всегда удобно, особенно с мыльными руками, например =))))

Есть опыт использования мойки и в углу и не в углу.

Вывод; из двоих "трудящихся" на кухне часто один лишний ВСЕГДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого угловая мойка, они с женой долго решали по поводу функциональности, но вроде щас довольны. Единственное - у них мойка единая со столешницей, что как оказалось, очень удобно для использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня конечно, но это бред какой-то))) по –моему много места и доступ к трубам это не преимущество угловых моек. Не то чтобы я защищала свою не угловую ,но…

( на самом деле тоже стоял выбор- потому как вроде «у всех последнее время угловые. новое веянье моды чтоли?!),но мне «повезло»… друг мужа так же менял кухню и заказал угловую. Так вот общалась с его женой-она так же жалуется на неудобство положения тела при исполнении супружеского долга)))- помывке посуды тоесть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при не угловой мойке в углу будет большой шкаф, куда точно также поставиться всего очень много и больших размеров. Нам в салоне кухонь сказали мойка в углу это не функционально и не экономит пространство. У меня и свекровь после своей угловой мойки на новую кухню заказала гарнитур с не угловой мойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при не угловой мойке в углу будет большой шкаф,

по объему еще больше, чем угловой и в него запросто вставляется поворотно-выдвижной механизм, с помощью которого все "стадо слонов" будет доставаться и убираться за 2 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marma, ну, в нашей семье к такому выводу не пришли =) мы всегда стараемся делать всё вместе, это экономит наше время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marma, ну, в нашей семье к такому выводу не пришли =) мы всегда стараемся делать всё вместе, это экономит наше время.

Мы с дочкой делаем все быстро, поэтому друг на друга частенько "налетаем" :giri05048: , а муж большой, его обходить нужно :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×