Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oxygen

Косая кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот к этому кабанчику я присматривалась. Vives Ceramica (Испания), коллекция MUGAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где ТВ и барная стойка. Ну хотелось бы какой-то светлый. А Вы как думаете какой лучше?

а с цветом стен вы не определились? если они будут светлые, то темный кирпич было бы не плохо. ИМХО

если есть выложите фото кирпича какой по цвету нравится. А то темный и светлый - относительно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где ТВ и барная стойка. Ну хотелось бы какой-то светлый. А Вы как думаете какой лучше?

а с цветом стен вы не определились? если они будут светлые, то темный кирпич было бы не плохо. ИМХО

если есть выложите фото кирпича какой по цвету нравится. А то темный и светлый - относительно все...

С цветом стен как раз тоже прошу помочь - какой цвет будет наиболее гармоничен в моей обстановке?

Кирпич нравится таких оттенков:

post-41626-1290890149.jpg

post-41626-1290890175.jpg

post-41626-1290890193.jpg

Очень нравится крашеный кирпич на кухне у Дафны.

post-41626-1290890214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к этому кабанчику я присматривалась. Vives Ceramica (Испания), коллекция MUGAT

Галадриэль, спасибо за наводку, но, к сожалению, в Киеве я нигде не нашла ни Vives Ceramica (Испания), коллекция MUGAT, ни Porcelanosa twin oxon :fund02047:

Может кто-нибудь местный :fund02025: сориентирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам кухню проектировал конструктором кухни, на сайте одном увидел. Интересная вещь. Вы не ей случайно проект свой делали??

Я рисую в очень простой программе - PRO100. Другими пока не владею :help: В ней делаю не только кухню, а всю квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки, каким цветом лучше сделать стены? Белые? Тогда все сольется.

Какие у кого будут варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×