Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

cefe

Помогите с идеями переплпнировки з-ки в монолитном доме

Recommended Posts

Всем привет, надеюсь на помощь и советы. В руках долгожданные ключи от новой 3-ки в монолитке. Голова идёт кругом что делать? В принципе планировка устраивает, но.. не нужен второй туалет, а нужна кладовка, санузел хочется увеличить, не знаю нужна ли дверь на кухню, в гостиной наверное точно не нужна.Извиняюсь за плохое качество рисунка. То что красное трогать незяpost-41616-1279294751_thumb.jpg

Поздравляем,а что в итоге хотелось бы получить,про кладовку понятно,а своими планами насчет жилой части вы поделитесь? А то у нас голова тож кругом...

Поздравляем,а что в итоге хотелось бы получить,про кладовку понятно,а своими планами насчет жилой части вы поделитесь? А то у нас голова тож кругом...

Спасибо за поздравления. Может быть вот такpost-41616-1279365913_thumb.jpg

Почитайте это, после вам гораздо больше дадут советов.

Всем привет, надеюсь на помощь и советы. В руках долгожданные ключи от новой 3-ки в монолитке. Голова идёт кругом что делать? В принципе планировка устраивает, но.. не нужен второй туалет, а нужна кладовка, санузел хочется увеличить, не знаю нужна ли дверь на кухню, в гостиной наверное точно не нужна.Извиняюсь за плохое качество рисунка. То что красное трогать незяpost-41616-1279294751_thumb.jpg

Квартира на 5-ом этаже 15-ти этажки. Семья из 4-х человек: два родителя и два мальчика 12 и 2 года.

A ESLI PERENESTI KUHNU

Т.с Вы предлагаете сделать её в середине квартиры, что то я не готова к тому решению вопроса. Надо подумать, спасибо

• Create New...