Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

larochka

С ГОЛОВОЙ В РЕМОНТ... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится планировка кухни у LV Dezy, сделала б так тоже, но газ тянуть так далеко наверное нельзя.(хотя надо узнать).

Холодильник можно поставить к окну, тем самым частично закроется газовый стояк

С расстановкой ящиков вот засада, может кто поможет нарисовать :giri05019:

Так мы газ так далеко и тянули. У меня стояк и счетчик возле окна. До варочной получается 4,5м. Правда, я не знаю откуда ты, потому что мне наш газовщик сказал, что самый длинный газовый шланг 2,5м, а соединять их нельзя (может это только в Украине?). Нам сделали трубу и на 2м будет шланг . Смотри:

Лиля, я рассматривала эту картинку уже, газовую трубу твою рассматривала, но не врубилась как она так идёт у тебя, только сейчас поняла вот твою хитрость))). Стояк и счётчик у нас тоже около окна, но я газовщика спросила про максимальную длину газового шланга, оказывается 5 метров, хотя до этого думала тоже 2,5м, и поэтому распрощалась с мыслью о газе на той стене, где и у тебя, а о том чтобы продлить трубу, в жизни б не догадалась(((

У нас действительно очень похожая планировка. Правда, я что-то себе не представляю гардеробные на месте моего большого зеркала. Тесно не будет? Там от гостиной просто грех метры отнимать, их всего то 17 квадратов.

У нас малюсенькие комнаты (у тебя вроде побольше квадратов), в спальне некуда даж шкаф приткнуть, зато прихожка 15 квадратов. поэтому и приняли решение задействовать эту площадь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а в верхнем углу тёмное окошечко (обвела синим), это ветканал? А вытяжку не туда будешь выводить?

post-35202-1278605397.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а в верхнем углу тёмное окошечко (обвела синим), это ветканал? А вытяжку не туда будешь выводить?

post-35202-1278605397.jpg

Вытяжка уже там, она в ГК коробе. но мы оставили отверстие для естественной вентиляции. Его заклеили сеткой и навесили шкафчики. Там до короба остается сантиметров 5-8 , потому приток воздуха будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а в верхнем углу тёмное окошечко (обвела синим), это ветканал? А вытяжку не туда будешь выводить?

post-35202-1278605397.jpg

Вытяжка уже там, она в ГК коробе. но мы оставили отверстие для естественной вентиляции. Его заклеили сеткой и навесили шкафчики. Там до короба остается сантиметров 5-8 , потому приток воздуха будет.

о, мотаю себе на ус :giri05019: хоть и ветканал у нас на другой стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что наваяла в КД, на цвет и всё остальные ляпы не обращаем внимание, потому что я не спец в данной программе, а только учусь, но думаю примерное расположение и ход моих мыслей понятно. С размерами ящиков засада, или это называется не хватает фантазии)) Может кто-то из светлых умов этого форума поможет нарисовать красиво и правильно :giri05019:

Изначально, хотелось очень с колонкой с духовкой и СВЧ, но смотрю на картинку и кажется, что эта колонка утяжеляет что ли кухню, может быть это еще из-за того, что холодильник не встроенный. Второй вариант как то легче смотрится

post-35202-1278611905_thumb.jpg post-35202-1278612065_thumb.jpg

post-35202-1278612015_thumb.jpgpost-35202-1278612082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что наваяла в КД, на цвет и всё остальные ляпы не обращаем внимание, потому что я не спец в данной программе, а только учусь, но думаю примерное расположение и ход моих мыслей понятно. С размерами ящиков засада, или это называется не хватает фантазии)) Может кто-то из светлых умов этого форума поможет нарисовать красиво и правильно :fund02006:

Изначально, хотелось очень с колонкой с духовкой и СВЧ, но смотрю на картинку и кажется, что эта колонка утяжеляет что ли кухню, может быть это еще из-за того, что холодильник не встроенный. Второй вариант как то легче смотрится

post-35202-1278611905_thumb.jpg post-35202-1278612065_thumb.jpg

post-35202-1278612015_thumb.jpgpost-35202-1278612082_thumb.jpg

а не будет мешать барная стойка со стульями прям у входа? или там не дверь а большой проем какой то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не будет мешать барная стойка со стульями прям у входа? или там не дверь а большой проем какой то будет?

Планируем вместо двери там дверной проем сделать. Дело в том, что рисовала по первоначальному плану кухни, поэтому и барная стойка залезает на дверь, в реальности планируем дверной проем сдвинуть, а вот на какое расстояние пока не понятно, всё зависит от длины кухонного гарнитура по этой стены. поэтому и прошу помощи и советов в обустройстве кухонного пространства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно такое, только по стене с вытяжкой не хочу никаких ящиков делать, их вроде за счет барной стойки получается достаточно, хотя ящиков много не бывает, всё равно всё заполнится. Хочется, чтобы кухня выглядела лёгкой, тем более у нас кухня-гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×