Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наточка

Когда применяются обычаи существующие при въезде в новое ж-е

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго и удачного дня.

Совсем недавно обсуждался вопрос -"Какие обычаи существуют при въезде в новое жилье"

А у меня возникает вопрос- а что является моментом въезда?

Момент окончания ремонта, момент расстановки мебели, момент первого шага внутри квартиры, момент когда ты первый раз там остаешься ночевать , момент когда ты там начинаешь жить или какой-то другой?!? Мой случай касается новостройки, учитывая, что я там бываю время от времени для надзора за правильностью всех работ, то я не знаю когда нужно впускать кошку и т.п..... :-)

Может кто просветит? Наталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, когда остаетесь первый раз ночевать всей семье ( если вы конечно вы одни), кошку вы ведь не запустите, чтобы появляться там время от времени, когда переехали на постоянку, тогда и кошку запустите. Кто-то постоянно жить начинает в новой квартире и без мебели, а кто-то пока мебель не приобретет и не расставит. У всех разные причины на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда переезжали, вещи перевозили несколько дней. А вот нашу кошку запустили только в тот день когда остались ночевать, и соответственно съехали со старой квартиры...

Только вот кошку пришлось потом полдня искать среди коробок с вещами, от страха она забилась в такое место, что еле откопали... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×