Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liossik

Кухня 17,5 - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

еще бы рабочую поверхность увеличить...

Рабочую поверхность можно увеличить, если расположить духовку под варочной.

Посмотрите открывание двери в кладовку у Дафны

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44...st&p=338043

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44...st&p=338285

Сушильная машина должна быть с возможностью установки в колонну со стиральной машиной.

Узнайте про специальные крепления для установки сушильной машины в колонну. Крепления прийдется приобретать отдельно, так как в комплект они обычно не включены.

Есть еще сушильные с возможностью крепления на стену.

для раб поверхности это вариант, но я бы хотела духовку как на рисунке (мечта!). Надеюсь это расположение духовки себя оправдает.

Сушок у нас и так днем с огнем не найдешь (не привозят, так как нет спроса), а еще с возможностью крепления.. Будем искать!

Там остаются 10см: 3-4см на вибрацию конструкции, 6-7см на стену: это только кирпич на 5+штукатурка+обои или как у Дафны (думала о такой стеночке в гостиной)

Если не находим такую сушку, тогда как шкаф (внутри конструкция для см и сушки) из того же материала как кухня. Никто не поймет, что там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушильная машина должна быть с возможностью установки в колонну со стиральной машиной.

Узнайте про специальные крепления для установки сушильной машины в колонну. Крепления прийдется приобретать отдельно, так как в комплект они обычно не включены. Есть еще сушильные с возможностью крепления на стену.

Сушок у нас и так днем с огнем не найдешь (не привозят, так как нет спроса), а еще с возможностью крепления.. Будем искать!

Там остаются 10см: 3-4см на вибрацию конструкции, 6-7см на стену: это только кирпич на 5+штукатурка+обои или как у Дафны (думала о такой стеночке в гостиной)

Если не находим такую сушку, тогда как шкаф (внутри конструкция для см и сушки) из того же материала как кухня. Никто не поймет, что там.

Если совсем никак с сушкой, то можно внутри кладовки поставить их на пол друг напротив друга (80 см для прохода хватит). Конечно не самый удобный вариант, но вполне жизнеспособный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушильная машина должна быть с возможностью установки в колонну со стиральной машиной.

Узнайте про специальные крепления для установки сушильной машины в колонну. Крепления прийдется приобретать отдельно, так как в комплект они обычно не включены. Есть еще сушильные с возможностью крепления на стену.

Сушок у нас и так днем с огнем не найдешь (не привозят, так как нет спроса), а еще с возможностью крепления.. Будем искать!

Там остаются 10см: 3-4см на вибрацию конструкции, 6-7см на стену: это только кирпич на 5+штукатурка+обои или как у Дафны (думала о такой стеночке в гостиной)

Если не находим такую сушку, тогда как шкаф (внутри конструкция для см и сушки) из того же материала как кухня. Никто не поймет, что там.

Если совсем никак с сушкой, то можно внутри кладовки поставить их на пол друг напротив друга (80 см для прохода хватит). Конечно не самый удобный вариант, но вполне жизнеспособный.

да, это крайний вариант.

тогда возмем узкую СМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась пленка - акация (немецкая)

Если фартук шоколадный, какая должна быть столешница? цвет

акация светлая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liossik, сама собираю картинки светлых кухонь + шоколад.

чаше столешница именно шоколадная, а фартук в цвет фасада (или это просто я подсознательно такие картинки встречала)

но видела: столешница и фасад - светлые, фартук шоколад.

фартук и столешница - шоколад, фасад светлый.

вариант третьего цвета как-то не рассматриваю.

для себя бы выбрала шоколад в чем-то одном, что бы не было слишком темно и скорей всего столешницу, что бы этот тёмный цвет был в горизонтальной плоскости.

но если вы не хотите другой фартук, то столешницу в цвет фасада.

сейчас картинок покидаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо за фотки:)

мне очень понравилась плмтка (надеюсь хорошего качество) и вот думаю стоит ее ложить или нет

фасад тоже очень хорош.

просто в этой коллекции плитки есть и беж. Вот и думаю делать фартул из шоколад+беж или просто шоколад.

Слоняюсь больше к одному шоколаду, так как фасад будет одного цвета, без темных вставок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×