Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liossik

Кухня 17,5 - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

а чем неудобно-то? не слышала/не читала ни одного отрицательного отзыва.

мне кажется, что встраиваемая техника никуда пар не выпускает, хотя я могу ошибаться

если хочешь нагреть только тарелку супа, то получается что духовка слишком большая.

ну, и что что большая? времени на подогрев в режиме микроволновки существенно увеличивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для меня пока проблема в том, что если нужно что-то разогреть, а духовка занята, то нужно или подождать, или греть на плите. Т.е. в условиях наличия места и средств можно не парится с 2 в1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я еще подумала:

сушка между котлом и колонной,

СМ - взять на глубину 45см и поставить где колонна.

все под столешницей на 65см и конечно СМ и сушку закрыть дверцами.

шкаф где сейчас СМ и сушка, оставить под хоз часть- гладилка, пылесос и другая мелочь

или второй вариант: сделать угловой шкаф.

что Вы об этом думаете? Линда сможете изобразить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера бегали по магазинат с техникой.

Стиралку будем брать на глубину 42-46, выбор больше чем на 60

Холодильник - не встройка

Микроволновку встройку не нашли еще. Может ее определить под верхний шкафчик

В этом случае, в колонну рядом с холодильником поставить: ящик+электродух+ящик+тв+ящик

Ящик между дух и ТВ - чтоб не портить тв, когда открываещь дух пар пойдет на верх. Или закрывать тв на это время створкой

Что Вы об этом думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант линды. Визуально все хорошо, переделывать не хочется. А если духовку в колонне опустить на стандартный уровень, и все, что над ней соответственно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант линды. Визуально все хорошо, переделывать не хочется. А если духовку в колонне опустить на стандартный уровень, и все, что над ней соответственно...

а какой смысл в таком случае переносить духовку с ее традиционного места??? весь кайф в перенесенной духовке в высоте ее расположения, по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над духовкой тв вешать - не самая лучшая идея. если вы реально пользуетесь духовкой, то точно нет. столкнулась с электродуховкой впервые год назад, маме кухню делала. сейчас (пока у меня на новой квартире стройка живу у нее) в быту столкнулась с этим горячим паром или вернее жаром, когда во время приготовления открываешь дверцу проверить готовность..первые разы меня просто отбрасывало от нее )) от шока) это все конечно же имхо, вам решать, и может есть пользователи у кого тв над духовкой и все ок?

а вариант Линды замечательный! мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант линды. Визуально все хорошо, переделывать не хочется. А если духовку в колонне опустить на стандартный уровень, и все, что над ней соответственно...

а какой смысл в таком случае переносить духовку с ее традиционного места??? весь кайф в перенесенной духовке в высоте ее расположения, по-моему

да я соглашусь, просто так можно телевизор понизить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант линды. Визуально все хорошо, переделывать не хочется. А если духовку в колонне опустить на стандартный уровень, и все, что над ней соответственно...

а какой смысл в таком случае переносить духовку с ее традиционного места??? весь кайф в перенесенной духовке в высоте ее расположения, по-моему

да я соглашусь, просто так можно телевизор понизить

да, тогда уже логичнее под варкой

а если так: СМ и сушку под столешнецей от котла с лево в ряд, у колонны - СМ на 45 глубину

Колонну с микров и дух - к стене, а в середину хоз шкаф и уже в нем ТВ?????????

от этого не пострадает идея Линды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×