Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bog_

Варианты наклейки обоев - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Правда, первый вариант неплохо смотрится на стене, где ТВ, но смущает то, что обои по диагонали надо будет клеить.

А что смущает в диагональной оклейке?

Ну, в первую очередь, сама «диагональная оклейка» как не традиционный способ клеить обои :giri05048: (хотя здесь, возможно, во мне говорит консерватор), а во вторую – швы. У Вас же на стене рядом обои будут поклеены как обычно, т.е. вертикально? Просто какими бы незаметными не получились швы (стыковка обоев) плюс обои, возможно, имеют какую-то текстуру, по разному оклеенные стены, мне кажется, будут бросаться в глаза. Но, возможно, я ошибаюсь.

А если брать непосредственно картинки, то в первом варианте не нравится вот, что: у Вас в комнате все линии горизонтальные и вертикальные (мебель, шторы, расстекловка на дверях), поэтому диагональные полоски как-то диссонируют, что ли. Вот, если бы у Вас, например, была стенка для ТВ не симметричная (скошенная какая-нибудь), то, может быть(?), диагональ была бы и в тему. Но это только мое мнение.

А второй вариант просто не понравился, без причин, особенно вставка из обоев над диваном. Ведь Вам же может просто что-то не нравится, чисто визуально?

Но я предлагаю Вам на мое мнение не обращать внимания, потому что, сами знаете, сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет, как говорят…

Делайте так, как нравится Вам - это будет самым правильным для Вас решением. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас в комнате все линии горизонтальные и вертикальные (мебель, шторы, расстекловка на дверях), поэтому диагональные полоски как-то диссонируют, что ли.

Абсолютно права Зайкина. В этом и вся причина. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bog_ , подскажите пожалуйста, это какая программа, в которую вы загрузили выбранные обои? Тоже хочу попробовать :sadd08011:

Google SketchUp. Всю квартиру моделировал там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×