Перейти к контенту
Елена 2311

Преобразование кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Красный, это точно для смелых). Я более спокойные предпочитаю. Но всё равно спасибо! Может за праздники у меня что то щёлкнет в сторону красного.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложила бы убрать весь визуальный шум. Верх можно переклеить в светлое и добавить фасадов, возможно поменять фасады с дозаказом, чтобы четко читалась линия кухни. Добавить цоколь, чтобы ноги не торчали. Обязательно циновка или коврик, закрыть пол, обилие желтизны явно перебор.  Стены в зоне кухни потемнее, шоколад...Добавить освещения, его явно не хватает, тем более помещение без окна! Микру перевесила бы на кронштейны за холодильником, чтобы шума не добавляла.

Преобразование кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 11:11, chadaevaoksana сказал:

Да, я соглашусь, отличный вариант нужно поиграть немного с освещением и светлыми оттенками. Только я бы светлее выбрала цвет у кухонного гарнитура и к нему бы подобрала коврик. Более того, что кухонный гарнитур реализовать в 3д-модели минутное дело, нужно лишь найти надежную компанию. Я себе например проект для кухни от и до согласовывала с дизайнером компании Лаконер, остановились на светло-сером фасаде с мраморными бликами. Очень долго сомневалась, но четно говоря, сейчас я в восторге! Сама бы я точно не додумалась до такого. Готовить теперь одно удовольствие). Самой сделать хорошо, но как по мне, так лучше больше вложиться и доверить профессионалам. У них кстати выезд замера бесплатный, что радует.

 

 

29.12.2023 в 11:11, chadaevaoksana сказал:

Я предложила бы убрать весь визуальный шум. Верх можно переклеить в светлое и добавить фасадов, возможно поменять фасады с дозаказом, чтобы четко читалась линия кухни. Добавить цоколь, чтобы ноги не торчали. Обязательно циновка или коврик, закрыть пол, обилие желтизны явно перебор.  Стены в зоне кухни потемнее, шоколад...Добавить освещения, его явно не хватает, тем более помещение без окна! Микру перевесила бы на кронштейны за холодильником, чтобы шума не добавляла.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно сделало ремонт кухни, и выбирала красивую камень.Я тоже недавно сделало ремонт кухни, для украшения выбирала камень. Мне очень нравится камни. Камни выглядить очень красиво и стильно.  Тут заказала <a href="https://alivestone.spb.ru/stoleshniczyi-iz-kamnya.htmlhttps://alivestone.spb.ru/stoleshniczyi-iz-kamnya.html">устойчивый</a> столешницы из камня. И самое главное форму столешницы из камня выбирала с учетом планировки помещения, организации рабочей зоны и конфигурации кухонного гарнитура. И не перегружала кухонный интерьер углами: Я думаю, что каменная столешница не должна мешать перемещаться по комнате. Я лично использовало неординарные сочетания, например, кварцевый агломерат прекрасно гармонирует с матовым стеклом.Мне тоже очень нравится камни. Ведь камни выглядить очень красиво и стильно. Я тоже недавно сделало ремонт кухни, и выбирала красивую камень. Недавно, тут заказала <a href="https://alivestone.spb.ru/stoleshniczyi-iz-kamnya.html">устойчивый</a> столешницы из камня. И самое главное форму столешницы из камня выбирала с учетом планировки помещения, организации рабочей зоны и конфигурации кухонного гарнитура. И не перегружала кухонный интерьер углами: Я думаю, что каменная столешница не должна мешать перемещаться по комнате. Я лично использовало неординарные сочетания, например, кварцевый агломерат прекрасно гармонирует с матовым стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×