Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anyula

Две двери на одной стене - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эти двери - они уже есть? Мне кажется, все эти вставки вокруг, порталы будут только утяжелять конструкцию и подчеркивать недостатки. Там ведь еще наличники у дверей, как это все вместе будет смотреться?

Ваши проемы нужно или максимально выделить, или максимально спрятать.

1. Выделить - например, сделать двери зеркальными, наличник будет играть роль багета.

2. Спрятать - поставить двери под покраску с невидимым коробом такие или такие

не, дверей еще нет. я тоже думала про контрастное выделение, но побоялась - они так близко друг к другу (около 2.5м)

про двери под покраску даже не знала :good: большое спасибо за идею

Тряпочка выглядит как рекламный баннер, не очень в интерьере уместна, в том магазине она продается или коммуникации на потолке закрывает?

именно коммуникации. да ну ее, эту тряпочку - то меня бес попутал :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyula, у меня такая же история: в гостиной две двери на расстоянии 140 см и я заказала себе "Софью" выбеленный дуб с цельным стеклом. Вот теперь жду доставки и установки, обещали 21 июня привезти. Я очень долго мучалась, какую модель выбрать, посмотрим что получится. Переживаю очень, а вдруг не понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyula, у меня такая же история: в гостиной две двери на расстоянии 140 см и я заказала себе "Софью" выбеленный дуб с цельным стеклом. Вот теперь жду доставки и установки, обещали 21 июня привезти. Я очень долго мучалась, какую модель выбрать, посмотрим что получится. Переживаю очень, а вдруг не понравиться.

вариант очень хороший, я тоже такой рассматриваю, думаю, что будет красиво :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×