Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sam01

Ну, вот и пришёл день Х, он же первый съёмочный день:)

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, дорогие мои форумчане. Пишу эти строки, а через пару-тройку часов начинается вся эта эпопея под названием: съёмка 15-й передачи этого сезона "Школа ремонта" :)

Пожелайте удачи, что ли :) Жаль только, что проект сильно урезали (упростили), поскольку строительная бригада зажата строками в 3 дня, а я наворотил на неделю работы минимум. Так, что от задумки осталось очень мало чего. Попробуем исполнить задуманное малыми средствами :) Доп инфо будет на моей страничке: modmaster.narod.ru :)))

Всех к чёрту, к чёрту, к чёрту :)))))))тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазиши :)

С ув., всегда Ваш, Sam.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люди! впечатлений масса. Хотя проект ещё более облегчили, потому, что не влазили по деньгим в лимит и не успевали по срокам.

И так вместо 3 дней (которы обычно делался интерьер) мой интерьер делаем 4. И то есть вероятность, что не успеем :)

Чёто мне так думается больше Школа ремонта со мной связываться не захочет :)) Ужо сильно я наворачиваю :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MrStranger

____________

Нет не то :)

2 Ksenia

____________

Эфир 12 декабря, воскресенье, 18 :(0, "Школа ремонта" на канале ТНТ.

Сегодня наведался на объект. Уже постелили ковролин и сразу комната приобрела уют, это с учётом того, что окна ещё голые - без штор. Завтра повесят шторы и поставят мягкую мебель. Думаю гостиная будет очень уютная.

Прораб (Не Сан Саныч :) оказался дальтоником. Надо было с ним ехать за краской. Получился очень насыщенный зелёный вместо насыщенного САЛАТОВОГО. Блиин.. не перекрашивать же :(

В общем сделал выводы: хочешь сделать хорошо - сделай сам :))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sam01

Эта потешная бригада во главе с Сан-санычем че-нибудь сама делает, или это все показуха.

Передайте редактору этой программы, если уж прога называется школа, то пусть учат хоть чему-нибудь, а то одно и тоже показывают (всмысле процесса ремонта), разбавляя все это бестолковой болтавней, а самые важные моменты остаются за кадром. Честное слово прога становиться не интересной, ее и не дилетанты иногда тоже смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×