Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

T_Vlad

Покупка билетов. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А это на какое количество людей??? дорого как то

Разумеется на одного человека. Выше написал - поезд 115А (это старый поезд, который ходил веками - "Северная Пальмира") Санкт Петербург Сочи - 10000 купе 17000 СВ. Причём смотрел заказ за 45 суток.

Так что следите за новостями :

Спасибо за информацию. Сейчас съезжу до кассы, может там что узнаю точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пути с работы заехал в предварительную кассу. Очереди нет. Спросил стоимость 245 поезд Санкт Петербург - Сочи на 21 июля. Простое купе 6500. Купе повышенной комфортности (с горячим питанием) 7500.

Ну что ж 7500, так 7500. Хотя конечно на дорогу до Сочи и обратно с женой 30000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по логике билеты, купленные он-лайн должны быть дешевле.

Билеты по первой (моей ссылке) 7500. По Вашей 6600.

В процессе поисков нашёл ссылку с мануалом. http://igorbasic.livejournal.com/75517.html?thread=487677

классная ссылка!!! T_Vlad - С-П-А-С-И-Б-О!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж 7500, так 7500. Хотя конечно на дорогу до Сочи и обратно с женой 30000...

Даа... дороговато получается. За эти можно и заграницу посмотреть, уже все включено будет. Хотя если жена самолеты категорически не переносит то сложно будет. У меня аналогичная ситуация, еле еле уговорили в Турцию слетать, и как назло накануне вылета самолет в Мурманске(вроде) разбился. Представляете какая истерика была. Вплоть до сдачи путевки. В общем почти насильно в самолет запихивал. С тех пор плачет но в самолет идет. Жалко ее конечно , а кому сейчас легко. Сейчас уговариваю на полет в Америку, пока туго идет. Простите за флуд в Вашей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд в Вашей теме.

Ну не совсем и флуд. Вариант с самолётом действительно дешевле. Пулково - Сочи 8000. Непонятно почему Сочи, аэропорт же в Адлере?

В этой теме (в теме поездки вообще) ещё одна чепушня нарисовывается...

Путёвку заказывал в декабре. По прошлогоднему графику заездов заказал на 6 августа. Подходит время брать билеты. Звоню на счёт путёвок - да забронированы с 6 августа. На этот год на всех сайтах, где есть продажи в этот санаторий, на 6 августа заезда нет. Что делать даже не представляю. Уверение на словах - пустое дело. Можно здорово попасть на бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд в Вашей теме.

Ну не совсем и флуд. Вариант с самолётом действительно дешевле. Пулково - Сочи 8000. Непонятно почему Сочи, аэропорт же в Адлере?

Насколько знаю Адлер считается районом г.Сочи а не самостоятельным городом там на маршрутке мин. 15-20 езды точно не помню, был там несколько лет назад.

А какие ближайшие даты заездов в этом году? Может попробовать поменять в путевке даты как нибудь. Или в санаторий прямо позвонить и с кем нибудь из старших на эту тему поговорить, только записать с кем говорили чтоб было на кого сослаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю Адлер считается районом г.Сочи

Если на то пошло, то административная территория Сочи 150км. (второй по длине после Волгограда). Стелла "Сочи" стоит сразу после Туапсе. Адлер действительно район Сочи. Просто по железной дороге пишут Санкт Петербург - Адлер. Поезд действительно идёт до Адлера, хотя основной вокзал в центре Сочи. А вот на самолёт пишут Санкт Петербург - Сочи, хотя аэропорт в Адлере.

А какие ближайшие даты заездов в этом году? Может попробовать поменять в путевке даты как нибудь. Или в санаторий прямо позвонить и с кем нибудь из старших на эту тему поговорить, только записать с кем говорили чтоб было на кого сослаться.

Ближайшие заезды 4 и 12. Путёвку я заказывал через страховое "Сургутнефтегаз". Мою путёвку частично оплачивают. Путёвка жены полностью. Звоню в страховое - говорят ваша путёвка с 6 го, а такой даты нет ни в одном агенстве. Вероятнее всего мне твердят то же число, что я подал в заявке и у них в компе зафиксировано. Путёвка на руки будет только в середине июля, а билеты нужно брать сейчас. Полистал покупку билетов. За месяц уже ни чего нет. В крайнем случае верхние в разных купе. И нафига это надо?

В отношении позвонить. Уже звонил, а сегодня буду звонить ещё. Тут такая тема. Если звонишь в агенство и говоришь, что просто хочешь уточнить даты, то от тебя быстренько отмазываются. Жена тут нашла каких то 2 Сочинских телефона, а телефон непосредственно санатория (выложенный на сайте) не функционирует (не существует, хотя код сочинский).

Вобщем за такие цены (нам с женой на 2 недели только путёвки и дорога 84т.р и это уже со скидкой) ещё и полный бардак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прекрасно. Наконец то можно успокоится. Через Сургут выяснил телефон санатория. Созвонился. Бронь на меня и жену у них чётко забита. Поезд приезжает в 19.03. Чтобы не терять день можно приехать накануне вечером (хотя заезд с 8.00). Сказали, что после ужина можно вселяться. Оформят следующим днём. Ни чего доплачивать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все хорошо закончилось. Однако наш юг очень не дешевый. А билеты то удалось купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А билеты то удалось купить?

Ну если (как пишу) путёвка с 6го, то ехать 3го, а билеты соответственно туда в это воскресенье. Здесь опять же засада. Заехал после работы уточнить, а предварительная касса у нас в воскресенье не работает. Наверное придётся в Питер ехать. Ну а там очередь на целый день. Можно конечно рискнуть и отложить до понедельника. Недельку назад просматривал страницу "Экспресса". Половину купейных билетов взяли в первый день с утра (за 45 суток), а потом в течении дня почти не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×