Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Подбираюсь потихонечку к ремонту кухни - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

И как? красивая?

ага, завитушки не всегда заметны, смотря под каким углом смотреть, легкие такие.

С бордюрами вообще хорошо. Без них очень светло.

Я думаю очень красиво бедет...Maslinka, как думаете вертикально на фартук положить или горизонтально? горизонтально расход больше получится и шов один, вертикально-забор, а на фотографиях везде раскладка горизонтальная.... время на размышление месяц... вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю очень красиво бедет...Maslinka, как думаете вертикально на фартук положить или горизонтально? горизонтально расход больше получится и шов один, вертикально-забор, а на фотографиях везде раскладка горизонтальная.... время на размышление месяц... вы как думаете?

На фартук даже не знаю, наверно тоже горизонтально. У вас сколько между столешницей и верхними шкафами?

Нашла фотки этой плитки

6568_600.jpg

Тут они http://idea.ivd.ru/gallery09.xgi?pid=485&orderby=fio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю очень красиво бедет...Maslinka, как думаете вертикально на фартук положить или горизонтально? горизонтально расход больше получится и шов один, вертикально-забор, а на фотографиях везде раскладка горизонтальная.... время на размышление месяц... вы как думаете?

На фартук даже не знаю, наверно тоже горизонтально. У вас сколько между столешницей и верхними шкафами?

Нашла фотки этой плитки

6568_600.jpg

Тут они http://idea.ivd.ru/gallery09.xgi?pid=485&orderby=fio

Вау... какая же красота!!!неописуемая....

насчет размера между шкафами не знаю.... я сама не высокая 1.60, думала см 55 сделать, но дело не в этом, при горизонтальной раскладке и вытяжке на 90

да еще и шаг в 60см боюсь не айс будет....

Честно задмалась над белой ванной...

Маслинка а голубую у нас правда никак? я б даже месяца 2-3 подождала бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно задмалась над белой ванной...

Маслинка а голубую у нас правда никак? я б даже месяца 2-3 подождала бы...

У вас же колонна, так что от ее высоты будет зависеть.

Вот пока не встречала, отправлю ребенка к бабушке и возможно попробую поискать кто привезет. А может и другое что то увижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота шкафов 96. После похода в Марию задумалась насчет варианта низ венге, но все-таки сомневаюсь-- не устану ли я от него, не буду ли потом жалеть... Но тогда встает вариант подбора фартука... Плитка планировалась Джасба Коллекция Фамос цвет Рустико размер 10*10 . Осталось 36 плиток- думала на фартук выложить в 4 ряда, а верх 15 см сделать мозаикой и чтобы она на вытяжку уходила... Вытяжка будет 90 см-- чтоб крайние шкафы не портились....

Первая кухня с плиткой...

Вот какая мозаика понравилась...

Думаю с духовкой она смотреться будет симпатишно...

Как вы думаете плитку класть такую или лучше более крупную купить? Подойдет ли такая мозаика к низу венге? ( боюсь что нет)

Еще одна кухня которая очень понравилась не помню только чья... Особенно фартук и потолок.

По потолку будем делать короб и гипсокартона с подсветкой. Вопрос: стоит ли делать глянцевый потолок? И еще вопрос: как увязать этот короб с выходом на балкон- честно в голову ничего не приходит-- знаний и зрительных образов не хватает.

И еще где столешницы из камня на месте подоконника будет - подсвечивать ее ? если да то как?

По вопросу стен- какие цвета подойдут?

Жду советов.... По всем вопросам...А так же по компоновке шкафов на кухне...

Уффф вроде выговорилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи.... объясните мне балбеске, что вы мне толкуете? Может я что-то недопонимаю? почему все против того чтобы холодильник к мойке поставить? Я просто об духовку боюсь обжечься...

Не обожжётесь об духовку, дверцы и ручки будут холодными, но при приготовлении , а это 1 или 2 часа, к мойке нельзя будет подойти или стоять, что-то мыть, т.к. из духовки периодически будет выдувать воздух из духовки, сначала горячий, потом охлажденный.Либо повыше нужно или стандартно под столешницу, чтобы в районе головы не дуло. Я этот вопрос долго в другой ветке пыталась выяснить. Имеющие духовку встройку ответили, что воздух выходит вперед.

А холодильник к мойке, кмк совсем не удобно. Если встройку берете, посмотрите один из последних квартирных вопросов, там духовка под холодильником, а морозильник отдельно. Морозильник реже открываете, можно его к мойке поставить. Все это мое имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи.... объясните мне балбеске, что вы мне толкуете? Может я что-то недопонимаю? почему все против того чтобы холодильник к мойке поставить? Я просто об духовку боюсь обжечься...

Не обожжётесь об духовку, дверцы и ручки будут холодными, но при приготовлении , а это 1 или 2 часа, к мойке нельзя будет подойти или стоять, что-то мыть, т.к. из духовки периодически будет выдувать воздух из духовки, сначала горячий, потом охлажденный.Либо повыше нужно или стандартно под столешницу, чтобы в районе головы не дуло. Я этот вопрос долго в другой ветке пыталась выяснить. Имеющие духовку встройку ответили, что воздух выходит вперед.

А холодильник к мойке, кмк совсем не удобно. Если встройку берете, посмотрите один из последних квартирных вопросов, там духовка под холодильником, а морозильник отдельно. Морозильник реже открываете, можно его к мойке поставить. Все это мое имхо.

Я уже думала над этим в самом начале, но сейчас на такую длинну морозильник не влезет к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×