Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Встроенные полки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
pumponchik!
Для матемоодарённых особо повторяю: я мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На рельефном стекле разводы не видны.

Извиняюсь, а рельефное это какое? Я думала просто о матовом, что б полки и на стенах такие же и всякие ванные акксесуары такие видела(из матого стекла+металл).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не знаю стиль Вашей ванной комнаты/ месторасположение ниши/назначение ниши. У меня была ниша с установленным в неё водонагревателем, там же - сантехнический лючек. Стояли задачи:закрыть водонагреватель, снизить шум от труб, организовать дополнительные полочки для хранения полотенец и т.д. Нишу закрыл лёгкой дверцей с рамкой и матовым стеклом, устроил полки. Внутри получившегося шкафа сделал подсветку, с внутренней стороны несколько раз брызнул на стекло обычным концелярским клеем и приклеил веточку искуственного папоротника. Снаружи повесил вертик. жалюзи. Получилась достаточно правдоподобная иллюзия

"окошка в сад с каплями дождя и с солнышком/подсветкой". Даже веточка колышетя "за окном" от небольшого сквозняка в коробе- :-) :-)стояке. Нам, и особенно маленькой дочке, очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор

Копна восхищений! Брависсимо.Жаль нет смайлика "аплодисменты"

Клей,как капли дождя - это поэзия !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,что "из-за шампуней, кремов исчезнут ваши симпотные полочки".Предлагаю делать закрытые полки для "нетранспонтабельных" жидкостей и гелей (которые уже не жидкость :-) и набраться терпения переливать шампуни и, например, гели для душа в красивые дозаторы (но это не для ленивых, так как придется еще заморачиваться на красивое подписывание (может быть на дне) этих флакончиков :-)

Сама не пробовала... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рельефное стекло, это ... стекло, поверхность которого не является гладкой, существует множество вариантов: и в пупырышек, и в рубчик ...

Из такого стекла сейчас модно делать столешницы под раковину, кстати капли на нем все-таки видны, хотя и в меньшей степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полочки могут быть

-заходящими за нишу по типу подоконников,но съемные

-волнистыми

никакой зеркальной задней стенки не надо,нишу обложить той же фоновой плиткой санузла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с папоротником и правда сильна, жаль нам не подойдет.

Я уже было смирилась с тем,что выложить внутренние и заднюю стенки мозайкой,близкой в тон плитки и стеклянные полки и подсветку сверху на всё это,но гложет одна мысль - а не будет ли это дурно выглядеть: плитка с бордюром в верхней части стены и эта ниша с мозайкой,хотя всё в единой цветовой гамме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×