Перейти к контенту
Ярослав12352134

Очистка воды

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой очистки воды в доме . В этом мне помогла компания «ТОПОЛ-ЭКО» (не реклама). Выбрал их по отзывам друзей.Плюсом могу выделить современные компрессоры и качественные материала , что сейчас самое главное. Также радует то,что компания сама делать оборудование а не закупает его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный Барьер. Кувшин такой. Фильтрую воду для чайника и всякой такой фигни. Чайник вроде чистый. Иногда раз в месяц-два просто промываю водой под хорошим напором и смывается вся фигня, что смогла пролезть через фильтр.
А делать капитальную систему с отдельным краником для чистой воды - хз надо ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MegaVolt писала:вы господа думаете что говорите? в день на человека поесть, попить уходит примерно 8 литров воды... на меня наверное в два раза больше: а нас 5 человек... на воде разоришся.... ну для чая можно ещё покупать... а еду готовить? нее... лучше нармальную систему поставить и раз в год фильтры менять:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×