Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Плитка polcolorit коллекция styl Кто видел "вживую"?

Рекомендуемые сообщения

Понравилась плитка polcolorit коллекция styl . Цвет КИВИ . Кто-нибудь видел "вживую"? интересует именно оттенок зеленого. Где-то видела фотографию, там зеленый цвет аж "вырви глаз" зеленый сочный яркий... А теперь смотрю коллекцию не впечатляет, цвет пожухлой травы.. Скажите какая она на самом деле...

Плитка http://www.polcolorit.pl/ru/produkty.php?id=55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там фотография такого качества, что рыдать хочется.

Позвоните да спросите нормальную фотографию плитки.

P.S. полистал ассортимент - приятненький такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такую на кухню приклеили.. вот так выглядит при дневном свете http://img5.imgbb.ru/a/5/a/a5ae3ffdf7764f6...c4eb_186656.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её както фотографировала, жаль сижу с телефона, у меня даже фота в туалете есть с ней, вообще цвет у неё темноватый, я тоже её расматривала, но цена качество както невпечатлили, моя зеленая мечта из другой коллекции тубадзин, сколько я неискала зеленую, лучше ненаходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такую на кухню приклеили.. вот так выглядит при дневном свете http://img5.imgbb.ru/a/5/a/a5ae3ffdf7764f6...c4eb_186656.jpg

а у вас какая плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа у меня включился компьютер, жаль что ненадолго, вот фотки

киви, это мы к ней свой пол прикладывали))) мое мнение что она хороша если будет очень сильное яркое освещение, тон у нее просто немного темноватый

34a6bdf1d709.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя любовь несбывшаяся плитка безшовная, ректифицированная тоесть и цвет и тон и размер все как я люблю, но несудьба, вследующий раз в другой квартире может быть....

фото непередает конечно качества плитки

7b928b39dcbd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя любовь несбывшаяся плитка безшовная, ректифицированная тоесть и цвет и тон и размер все как я люблю, но несудьба, вследующий раз в другой квартире может быть....

фото непередает конечно качества плитки

а почему не судьба? очень дорого оказалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато для нас у нас она стоит 1800 за квм со скидкой а без скидки 2100руб, нереально помоему в инете я нашла за 1400руб ее а за 2000 можно купить в москве или через инет плитку еще поинтересней и побольше по габаритам,

да и квартиру через пару лет на продажу, так устала уже выбирать что повелась на уговоры мужа сделать что нибудь подешевле, а деньги в другое что нибудь пустить из ремонта, еще куча всего надо, в итоге заказала керама марации- вот уж точно неожидала я от себя такого поворота событий, что решусь на нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×