Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena G

Совмещение З-ки и 1-ки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Принципиально, чтобы спальни были именно на ту сторону, как у Вас уже нарисовано?

Мы оч. долго думали прежде чем так сделать. Просто если сделать вход с однешки, то сложно будет заносить в квартиру какой-либо крупногаборит.

Сначала хотели гостевую зону сделать в однешке, а спальную в трешке, только при таком варианте кухня-гостинная получится совсем небольшая, всего 26 кв.м +-.

Крутили, вертели и пришли к мысли, что так как сейчас есть наверно самое оптимальное(хотя мне оч.не нравится маленькая детская 10кв.м)

Если есть какие то мысли на этот счет с удовольствием выслушаю :sadd08011:

Детской должна быть однозначно самая большая комната, насколько это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои варианты. Елена, у Вас, похоже, в Ваших много "незаконного", если у Вас не 1 этаж...

post-7858-1272295325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, твой первый: :sadd08011:

Я сначала так и нарисовала, а потом решила его "накрутить"...

Второй тоже хороший. Я бы, правда, еще дверь сделала в гардероб для "пожарной эвакуации" и просто может пригодиться...

Елена, у Вас уже почти 4 варианта (наверняка тут и еще есть...)

post-7858-1272309675.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои варианты. Елена, у Вас, похоже, в Ваших много "незаконного", если у Вас не 1 этаж...

Спасибо, сейчас буду изучать. Скажите пожалуйста, что незаконного в нашей планиковке, а то мы собрались все это узаконить прежде чем делать ремонт. Какие могут возникнуть проблемы? Этаж последний, десятый.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои варианты. Елена, у Вас, похоже, в Ваших много "незаконного", если у Вас не 1 этаж...

И все таки повторюсь.... Наталья, что в нашей планировке незаконного? А то может быть мне стоит усомниться в компитентности своего дизайнера... Так вроде не скажешь.

А ваши с Ниткой варианты мне оч.нра :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×