Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polyakki

Строим дачу! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мансардные окна как дополнение к осноным на втором этаже вполне хорошо. Ну даже если и снег зимой... не темнее же, чем просто потолок. Если окна хорошие - протекать не будут. Зато дополнительное освешение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансардные окна как дополнение к осноным на втором этаже вполне хорошо. Ну даже если и снег зимой... не темнее же, чем просто потолок. Если окна хорошие - протекать не будут. Зато дополнительное освешение.

Я еще в раздумьях. Мы там зимой жить точно не будем. А где гарантия, что окна будут хорошие? Да и еще неизвестно, как их установят.... у нас же без косяков никак нельзя! Попробую сейчас без этих окон наваять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансардные окна как дополнение к осноным на втором этаже вполне хорошо. Ну даже если и снег зимой... не темнее же, чем просто потолок. Если окна хорошие - протекать не будут. Зато дополнительное освешение.

Я еще в раздумьях. Мы там зимой жить точно не будем. А где гарантия, что окна будут хорошие? Да и еще неизвестно, как их установят.... у нас же без косяков никак нельзя! Попробую сейчас без этих окон наваять.

Ясно, решайте сами тогда. У нас одну зиму уже простояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится вот такой домик

Нравиться - надо делать! Мне тоже понравился.

Polyakki а вы уверены что хотите сделать окна в крыше?

- зимой снег будет лежать на крыше толстым слоем, т.е в комнатах темнота

со временем окна могут протекать

Это если предположить, что теперь все зимы будут, как прошлая - многоснежная.

На втором этаже я бы комнаты разделила: гостинная у Вас есть, а если гости с ночевкой будут - лучше отдельно уложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, решайте сами тогда. У нас одну зиму уже простояли.

Мансардные окна под вопросом. Мужу очень нравится с ними. Тоже убеждает, что ничего не протечет.

Вот набросала без окон. Как-то скучновато, да?

post-32276-1272038830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой вариант планировка второго этажа?

i-12.jpg

Прикинула Ваш вариант - получаются два пенала. И окно там только одно влезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или так i-13.jpg

Вот этот понравился. Но какой же ширины тогда лестница получается? Это нужно П-образную и узкую делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится еще такая открытая лестница (простите, слямзила у кого-то на форуме). Но как ее вписать в наш мини-домик, ума не приложу. Крутила и так, и сяк, всю гостиную занимает :giri05005:

post-32276-1272039168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×