Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АносовКо

3-ка стала 2-ой, а нас четверо - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Запрет на отопление водяными полами в Москве, а в остальном всё сводиться к обращению к квалифицированным людям. У меня ещё вопросик. В первоначальном плане дверь на кухне размещена таким образом, чтоб была возможность как то замаскировать котел. Вариан перепланировки Нитки нам очень понравился, теперь делема как котел спрятать и что с дверью делать? Дверь под углом ставить или она там не нужна, чтоб в холл проникал дневной свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, там дверь не нужна. и можно даже вход в детскую сделать так, для большей освещенности диванной зоны.

если из второ детской можно сделать выход на балкон, было бы неплохо- его утеплить и сделать там рабочее место.

ну и варианты вашей спальни при такой площади очсень разнообразны- можно и так

котел- по мне, его не надо маскировать.в крайнем случае, поставить перегородочку около него со стороны входа и все. и то не знаю- можно ли и нужно ли. жили мы с агв- тепло от него шло , красота!!!

post-19233-1272000674_thumb.jpg

post-19233-1272001521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, мы всё же решили около котла холодильник поставить (на некотором расстоянии) и катёл прикроем и угол на кухне освободим. На счет двери, рвусь между функциональностью, практичностью (особенно вспоминая о жаренной рыбе или блинах) и эстетическом видом. Может что подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и о витраже думала на стене напротив холла, и о фальш окне на стене самого холла с подсветкой.... А спальня понравилась в первом твоем варианте, только кровать на противоположную сторону решили поставить, у окна рабочее место. Т.к. супругу нужен свежий воздух при работе (с открытым окном сидит, мозги проветривает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, мы всё же решили около котла холодильник поставить (на некотором расстоянии) и катёл прикроем и угол на кухне освободим. На счет двери, рвусь между функциональностью, практичностью (особенно вспоминая о жаренной рыбе или блинах) и эстетическом видом. Может что подскажешь?

в израиле в основном кухни совмещены с салоном( см мою тему)запахи не напрягают, а готовят побольше, наверно, чем в россии

вытяжка..

не считаю кухню не эстетичным местом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и о витраже думала на стене напротив холла, и о фальш окне на стене самого холла с подсветкой.... А спальня понравилась в первом твоем варианте, только кровать на противоположную сторону решили поставить, у окна рабочее место. Т.к. супругу нужен свежий воздух при работе (с открытым окном сидит, мозги проветривает).

не поняла , гдк фальшокна и витражи.

стены в детские лучше не трогать- дети же там спят. любое окно к ним в комнату автоматом потребует штор с той стороны окна ( то есть в детской)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИтраж сначала, хотела на стене между детской и холлом, по причине которую ты уже озвучила (ухудшение звукоизоляции, велика вероятность разбить витраж ребенку), от неё отказалась. Затем о двери-витраже на кухню. А фальш-окно на капитальной стене, где холл думала сделать (нишу см 5, в неё подсветку, сверху стекло с каким-нибудь пейзажем). Извини, тундру, а где можно посмотреть твою тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×