Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Гостиная и все-все-все... Творю и Мучаюсь - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

девчата на выходных все выложу...

вчера потихоньку убирала лишние вещи..из спальни.. просто фотки выкладывать с "неспальным" хламом не хочу)))))

на след неделе буду заказывать гардероб!!!!

мне вчера муж пожарил такого вот друга

robo-cleaner.net_raz_01_07.jpg

Робот-пылесос, способный работать в двух режимах: сухой и влажной уборки. Интегрированная в корпус ультрафиолетовая лампа позволяет убивать вредоносных микробов, кроме того, проходящие через пылесос потоки воздуха фильтруются специальной системой очистки. С помощью входящей в комплект "виртуальной стены" можно ограничить территорию уборки пылесоса.

пока стоит заряжается....... я в предвкушении))))))))))))

А посуду он случайно не моет? :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzen'ka эта зараза нет))))

но в Японии уже тестируется робот, который собирает посуду и ставит ее в ПММ))))))))))

это меня муж просвящает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вот они......

1. Ночной вариант, все зашторены

118949220.jpg

2.3. Сборка на день

118949229.jpg

118949231.jpg

4. 3-е окно, внимание карниз белый!

118949253.jpg

5. золотистый карниз и светильнички

118949262.jpg

Вот такая вот картина складывается

и у меня есть несколько сомнений

1. сделать карнизы все! белые или все золотистые......

я бы золотистый сама не купила, но в магазине на 2,40 только были золото, а эта цветовая планка меняется легко и на любой цвет .... поэтому поменять какой то из них не проблема.

2. подвесы для штор дневном варианте тогда тоже будут зависеть от цвета карниза.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я бы сделала все карнизы белыми и подхваты чуть выше подняла, а ты кисти не рассматриваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я бы сделала все карнизы белыми и подхваты чуть выше подняла, а ты кисти не рассматриваешь?

Аня спасибо...

все рассматриваю... тк эти подхваты были в комплекте... и высоту я не регулировала на 100% пока что))

я их то повыше)) то пониже опушу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я бы сделала все карнизы белыми и подхваты чуть выше подняла, а ты кисти не рассматриваешь?

Аня спасибо...

все рассматриваю... тк эти подхваты были в комплекте... и высоту я не регулировала на 100% пока что))

я их то повыше)) то пониже опушу))

Еще где-то видела белые шторы и контрасные кисти -сейчас фото поищу.Может белые шторы и кисти в цвет покрывало или ниш?Или это очень смело?

post-36173-1279356272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за белые карнизы, золотые удешевили, а с белым карнизом так легко и стильно.

Шторы отличные, такая спальня светлая получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал бы точно не белыми(чтобы не сливалось), но не и золотыми, так как не вижу такого цвета в интерьер комнаты, а если выбирать с двух цветов, я бы выбрал белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера муж пожарил такого вот друга

Робот-пылесос

Маришка наверно не видела, а то бы утащили в ачипятки! :giri05046:

Катюша, добавь мой голос за белый карниз! Подхваты надо повыше, и еще меня смущает третье окно, что-то там с пропорциями не то! Карниз длиннее просится. На сколько он короче двух боковых?

С глажкой, да, засада, у меня такие шторки в детской- очень трудно гладились, представляю, что будет после стирки - жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С глажкой, да, засада, у меня такие шторки в детской- очень трудно гладились, представляю, что будет после стирки - жесть!

Может я не открою секрет, но я обычно вешаю мятую штору (иногда еще чуть влажную). Берем вот такой утюжок (отпариватель), их сейчас активно рекламируют в Московских торговых центрах, думаю и в других городах они есть.... говорят новинка. Хотя... если честно, моя мама лет 15 назад, работала в одной фирме и рекламировала вот такие утюжки, только были они белого цвета и дешевле чем сейчас. Есть еще дорогущие парогенераторы с такой толстой трубой.... думаю все видели...

Ну так вот... берем этот утюжок и гладим в вертикальном положении все шторы, очень удобно и ткань не лоснится.

post-38129-1279452216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×