Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jenn

Кухонная "возня" 7м.кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

mala77, Мойка в левом углу кухни.

stusy, спасибо Вам, а откуда взялись дополнительные 30 см по длине кухни? Кухня - стена длиной 3150, и то, там +-5 см по высоте, кривые стены.

Если сместить варку, то наверное все шкафы верхние "поплывут". Варку будем брать двухкомфорочную и разместим поперёк столешницы.

97a6dc4d4f11.jpg

Мне не это важно, мне надо электрику умудриццо рассовать по местам. Форумчане, может кто-нибудь даст ссылки, инфу, где говориться о правилах размещения электрики, розеток для кухонной техники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, там размер дан с учётом толщины стен :). Спасибо Вам большое за помощь.

Близ, это именно то, что нужно, :) Спасибоспасибоспасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На потолке вот такая арматура торчит. Когда сняли пенополистирольные потолки открылась такая выпуклая "бляшка" из раствора. Расковыряли, оказалась арматура сварена так. Видимо при стрительстве был какой-то косяк и не хватило, допустим, плиты перекрытия, и они впихнули что было. Вообще МС (металлические соединительные детали) должны быть скрыты в толще стен, а потом забетонены. Тут же всё сваривалось прямо в комнате :pardon:

Чё мне теперь делать посоветуйте, а? Как это замонолитить, чтобы и не выпукло было, и не упало потом на голову :(

На этой фотке "это" слева на потолке

7b17fa62eb96.jpg

e4c51eefbe69.jpg

733cfb8460fa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×