Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Детская 17 кв.м. для девочки 5 лет. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

"Товарисчи".... помогите разобраться.... Когда мебель покупалась и речи не было о новой квартире вообще..... просто ребенку подарок делался на 3 года.....

Вы хоть посоветуйте, :air_kiss: хорошо будет смотреться ?

Она у нас девушка с характером, к тому же еще кошатница, в доме 2 кошки...... От обоев со следами будет в восторге.... :giri05048:

пы.сы.... Мама, т.е. я, сейчас под статьей УК 118 ч 1- причинение тяжкого вреда здоровью о неосторожности..... вроде отказ по делу был, забыли этот ужас как страшный сон, а на неделе этой "порадовали" наши следственные органы... Наша "подруга" - "летчица" летом , в августе.ю с москитной сеткой улетела, со второго этажа......Трагическая случайность....но такое пережить не дай бог никому...

Отделались, слава богу, легким испугом, ничего не сломали, только трещинка в черепе небольшая, через неделю уже скакала..., а маме статья...

к слову 5 лет ей будет в августе.... 4 года отмечали в больнице...

Ребят , помогите , а ... голова совсем не работает....

Ох, прочитала, волосы дыбом! Сочуствую, как страшно такое пережить! Хорошо с девочкой все обошлось. Какие нибудь конченные издеваются над своми детьми, а их даже родительских прав не лишают, типа как же ребенок без матери! А тут, я представляю, как себя ругаешь и старадаешь, что такое случилось, а еще и статью пришили, уроды!

По теме: А почему кроватку вдоль стены не ставите, там место вроде есть? И телек удобно смотреть будет. И обои со следами и бабочками, если дочке нравятся, поклеить на той стене можно, а остальные фоновыми. А основной цвет обоев какой выбрали, голубой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной цвет сиреневый... как на бабочках.. А кровать вдоль стены не хочется ставить-- думаю пустовато будет-одна кровать и тумбочка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, Дверь и пол будут сочетаться. Такие же двери будут по всей квартире?

2.Может вам уже отказаться от бабочек/зайчиков? Дочке вашей сейчас 5 лет, пока ремонт/переезд уже почти 6. Мебель такая девичья, может что-нибудь нейтральное поклеить, а "деткости" внести игрушками, картинками по стенам, забавными ковриками.

3. У меня нет картинок детских в загашнике, но есть много тем про детские, посмотрите.

Дочке пока 5 нет, будет в августе только... насчет однотонных обоев думала, но пока цвет не вижу какой.... а эти с бабочками понравились..... ну и цвет тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной цвет сиреневый... как на бабочках.. А кровать вдоль стены не хочется ставить-- думаю пустовато будет-одна кровать и тумбочка....

Ну порадуйте свою девочку, поклейте обои с лапками и бабочками на пустой стене. Остальные - фоновыми сиреневыми. Они там полосатенькие вроде (на первой картинке). А на других стенах еще можно декоретто "кошечек" поискать и наклеить. Добавте серого текстиля (это если сиреневый близко к розовому) или голубого... Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×