Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Эклектика на 47 м2 - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

если делать из тонких, то тоже интересно может получится. По толщине конструкция чуть больше чем одна большая балясина.

но мне нравится одна, а вы сами смотрите)))

449ea72fc9a8.jpg

А за спасибо спасибо)) мне самой нравится такая "Каша" стилей :giri05048: так что если что, заходите в гости :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что я имела ввиду. Еще покупаете деревянную столешницу, отпиливаете сколько нужно и ВСЕ!

Только нужно балясину прикручивать столешницу не сверху, чтобы не испортить стол, а сначала прикрепить ее к деревянному тонкому квадратику, а потом этот квадратик небольшми саморезами прикрепить снизу столешницы. Понятно написала? :sadd08011:

Угу, как ни странно, даже мне понятно стало :fund02025:

Да, может получиться интересно, только надо будет как-то рассчитать необходимую ширину балясины для устойчивости стола, и еще меня смущает, что нигде в инете не встретила прямоугольные столы на одной балясине - даже странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эклектика- требует подхода профессионала. Либо может выйти случайно )))

Легче выдержать какой-то один стиль.

У вас выходит полная мешанина. Несочетаемое.

Обои в цветочек, зебрано, а точнее непонять что, напоминающие полированную мебель в 70-х годах, линолеум, способный своим дешевым видом убить любой интерьер, хороший кафель, но нелепо смотрящийся с обоями и кусковато смотрящийся у боковой стенки.

Может быть Вам помогут советом как это все связать.

Но на мой взгляд надо нафиг убрать обои. Покрайней мере на 2-х стенках, где кухонная мебель. Отштукатурить и покрасить краской в тон кафеля.

Смените линолеум. 6м2 это не огромные траты. - мебель, так что уже наверно 4м2. Либо плитку, либо приличный натуральный линолеум.

post-43179-1286477639.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что я имела ввиду. Еще покупаете деревянную столешницу, отпиливаете сколько нужно и ВСЕ!

Только нужно балясину прикручивать столешницу не сверху, чтобы не испортить стол, а сначала прикрепить ее к деревянному тонкому квадратику, а потом этот квадратик небольшми саморезами прикрепить снизу столешницы. Понятно написала? :fund02036:

Угу, как ни странно, даже мне понятно стало :fund02060:

Да, может получиться интересно, только надо будет как-то рассчитать необходимую ширину балясины для устойчивости стола, и еще меня смущает, что нигде в инете не встретила прямоугольные столы на одной балясине - даже странно...

скорее всего снизу балясина должна стоять на таком же квадрате из древесины, как и та, которая крепится к столешнице. Обратите внимание, я пишу древесина, а не фанера.

Соглашусь с предыдущим оратором насчет цветочков и линолеума :fund02060:

даже если кухня установлена, можно поменять. Просто снизу снять порожек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас выходит полная мешанина. Несочетаемое.

Обои в цветочек, зебрано, а точнее непонять что, напоминающие полированную мебель в 70-х годах, линолеум, способный своим дешевым видом убить любой интерьер, хороший кафель, но нелепо смотрящийся с обоями и кусковато смотрящийся у боковой стенки.

Может быть Вам помогут советом как это все связать.

Но на мой взгляд надо нафиг убрать обои. Покрайней мере на 2-х стенках, где кухонная мебель. Отштукатурить и покрасить краской в тон кафеля.

Смените линолеум. 6м2 это не огромные траты. - мебель, так что уже наверно 4м2. Либо плитку, либо приличный натуральный линолеум.

Спасибо за мнение :)

Я называю фасады Зебрано потому что мне так проще )) А вообще, когда мы заказывали, они назывались, кажется, эбен - или что-то в этом роде...

Про то что мы на всю квартиру накупили обои - я уже пожалела. Почему-то изначально полностью отвергла идею с покраской стен, так как не представляла себе как это делается, и решила делать все по-старинке.

скорее всего снизу балясина должна стоять на таком же квадрате из древесины, как и та, которая крепится к столешнице. Обратите внимание, я пишу древесина, а не фанера.

Соглашусь с предыдущим оратором насчет цветочков и линолеума :fund02060:

даже если кухня установлена, можно поменять. Просто снизу снять порожек.

Насчет обоев и линолеума: если их менять, то вместе, это точно, потому что между собой они как раз хорошо сочетаются :)

Пока, скажу честно, менять не буду - потому что до сих пор в кредите за ремонт и просто нет финансовой возможности даже чуть-чуть вложиться. Хочется хотя бы въехать в квартиру и уже жить там, а не с родителями. У нас ремонт уже полтора года (((

Но это не значит, что не надо критиковать что уже куплено :) - все равно со временем будем совершенствовать интерьер и исправлять ошибки. Сейчас главное - хотя бы новых не наделать, чтобы потом не совсем все под чистую переделывать.

Первые на очереди по замене - ручки от кухонного гарнитура ))

Будем продолжать список. Но сначала хотелось бы определиться стилистически с оставшимися деталями кухни...

Так что критикуйте, критикуйте, пожалуйста, все замечания будут приняты на вооружение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, собственно, изначально приходила идея поставить стол с ножкой наподобие балясины, только он 60 на 60, а мне нужен 60Х80.

post-37956-1286524385.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла посоветоваться. Будем заказывать спальню в цвете и стиле как на картинке. Нам нарисовали ее схему с размерами нашей комнаты.

Надеюсь на отзывы :girl_devil:

post-37956-1291186672_thumb.jpg

post-37956-1291186689_thumb.jpg

post-37956-1291186712_thumb.jpg

post-37956-1291186729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту - строительные материалы можно купить оптом в совместной покупке (сптоваровру, материнствотирешоп и др)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наяда,

если Вы целиком возьмете готовую спальню - будет гостиница.

Поменяйте хотя бы тумбочки.

И еще такой шкаф хорошо смотрится в большой комнате.. а у вас это будет слишком громоздко, как мне кажется.. в общем, вариант имеет право на жизнь, но далеко не идеальный и с точки зрения функционала и с точки зрения общей картинки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×