Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naturalist

В чем минусы установки стиральной машины на КУХНЕ?

Рекомендуемые сообщения

В чем минусы установки стиральной машины на КУХНЕ?

Спасибо за совет, особенно за оперативный, уже пора начинать двигать стены...

===========================

Разнообразие - залог жизни на Земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого, конечно, свое восприятие :-), может быть, просто места совсем нет в ванной комнате. Но мне просто неприятна идея "трясти" грязными вещами в кухне :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В чем минусы установки стиральной машины на КУХНЕ?

Зависит от количества стирки. У меня шалопай растет - 8 лет. Машинка стиральна практически не выключается. На кухне все же слишком шумно было бы. Неудобно.
**********************************
Это я Вам как дипломированный котло-реакторостроитель говорю...
Ага. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус в том, что если, не дай бог, машинка словит клина при стирке, когда внутри барабана будет вода, в ванной эту воду можно будет спокойно слить на пол (конечно при нормальной гидроизоляции и порожка под дверью). На кухне порожек, как правило не делают, и вода будет разливаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на пол то воду сливать? снимаете сливной шланг и сливаете с него в посудину. в машинке на шланге клапана нету опускаете ближе к полу вода сама вытечет в предусмотрительно подставленную посудину, главное сами посудины выше края не переполнять....

:-)

у меня на кухне стоит, не нашлось в ванной места. минус один шумновато работает, кино не посмотреть. но плюс тоже есть я включаю с отсрочкой на ночь, кухня дальше чем ванная, не слышно как работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoHa, у меня (как, наверное у большинства) машинка стоит вплотную к стене. Сливной шланг закреплён на задней стенке таким образом, что выпуск расположен в 60 см. от пола. Если шланг отсоединить от сифона, вода из шланга сливаться не будет, а двигать машинку в ванной, чтобы отсоединить крепления сливного шланга как-то проблематично. Поэтому проще открыть дверцу, ну и заодно помыть пол в ванной :-). Правда я на такое ещё не попадал ни разу.

Тем, кто будет устанавливать машинку на кухне: не закрепляйте сливной шланг на задней стенке. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×