Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Новая квартира . - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

про фасады я действительно не увидела сразу. а по поводу цвета коридора, мне кажется что не подходит такой светлый цвет, сольется с полом и дверями. но это лично мое мнение

Вы знаете именно этого я и пытаюсь достичь сделать ,cделать максимально скучный и незаметный коридор в котором ни за что не будет цепляться взгляд, разве что на светильники, а вот зал будет бомбой всмысле цветовой .Все остальные комнаты и ванна будут в нейтральных нежных тонах. :fund02056:Вобщем я хочу сделать коридор невидимку . :fund02025:

А я, наоборот, хочу, чтобы все кто попал в квартиру, ахнули от красоты коридора. Ну... типа театр начинается с вешалки:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, насколько знаю, качество дверей Софья оставляет желать лучшего. Проще говоря, качество- низкое. Попробуйте подыскать другие варианты.

Может что нибудь посоветуете? :fund02025:

Мне понравились Александрийские двери и по качеству и по дизайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фасады я действительно не увидела сразу. а по поводу цвета коридора, мне кажется что не подходит такой светлый цвет, сольется с полом и дверями. но это лично мое мнение

Вы знаете именно этого я и пытаюсь достичь сделать ,cделать максимально скучный и незаметный коридор в котором ни за что не будет цепляться взгляд, разве что на светильники, а вот зал будет бомбой всмысле цветовой .Все остальные комнаты и ванна будут в нейтральных нежных тонах. :fund02056:Вобщем я хочу сделать коридор невидимку . :fund02025:

А я, наоборот, хочу, чтобы все кто попал в квартиру, ахнули от красоты коридора. Ну... типа театр начинается с вешалки:-)

Но ведь красота может быть разной ,не обязательно яркой и кричащей.Думаю мне удастся нежную и тихую по цвету прихожую наполнить красивыми вещичками (интересными стульями, комодом ,возможно ваза или лампы ,зеркало, пара картин) в более ярком цвете который будет перекликаться с цветами в гостинной.А представьте себе если я покрашу ярко салатовым коридор, лиловым зал с кухней ,все это сдобрю аксессуарами -будет вырви глаз просто!Во как написала.Интересно послушать мнение других. :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да............. маловато мнениий :fund02056: Придется вести темку как дневник-это тоже неплохо. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фасады я действительно не увидела сразу. а по поводу цвета коридора, мне кажется что не подходит такой светлый цвет, сольется с полом и дверями. но это лично мое мнение

Вы знаете именно этого я и пытаюсь достичь сделать ,cделать максимально скучный и незаметный коридор в котором ни за что не будет цепляться взгляд, разве что на светильники, а вот зал будет бомбой всмысле цветовой .Все остальные комнаты и ванна будут в нейтральных нежных тонах. :fund02056:Вобщем я хочу сделать коридор невидимку . :fund02025:

А я, наоборот, хочу, чтобы все кто попал в квартиру, ахнули от красоты коридора. Ну... типа театр начинается с вешалки:-)

Но ведь красота может быть разной ,не обязательно яркой и кричащей.Думаю мне удастся нежную и тихую по цвету прихожую наполнить красивыми вещичками (интересными стульями, комодом ,возможно ваза или лампы ,зеркало, пара картин) в более ярком цвете который будет перекликаться с цветами в гостинной.А представьте себе если я покрашу ярко салатовым коридор, лиловым зал с кухней ,все это сдобрю аксессуарами -будет вырви глаз просто!Во как написала.Интересно послушать мнение других. :giri05016:

Нет, мы друг друга видно неправильно поняли:-) Мне очень понравилась картинка прихожей, которую вы выложили. А потом вы пишите, что хотите коридор невидимку. Я и подумала, что он должен быть безликим что ли, ну а если Вы собирается его дополнить красивыми вещичками, то он невидимкой уже не будет:-) Ведь так?!

Крайт, а Вы уже видели в мой теме про квартиру фотографии прихожей из журнала "Красивые квартиры"? Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фасады я действительно не увидела сразу. а по поводу цвета коридора, мне кажется что не подходит такой светлый цвет, сольется с полом и дверями. но это лично мое мнение

Вы знаете именно этого я и пытаюсь достичь сделать ,cделать максимально скучный и незаметный коридор в котором ни за что не будет цепляться взгляд, разве что на светильники, а вот зал будет бомбой всмысле цветовой .Все остальные комнаты и ванна будут в нейтральных нежных тонах. :giri05016:Вобщем я хочу сделать коридор невидимку . :fund02056:

А я, наоборот, хочу, чтобы все кто попал в квартиру, ахнули от красоты коридора. Ну... типа театр начинается с вешалки:-)

Но ведь красота может быть разной ,не обязательно яркой и кричащей.Думаю мне удастся нежную и тихую по цвету прихожую наполнить красивыми вещичками (интересными стульями, комодом ,возможно ваза или лампы ,зеркало, пара картин) в более ярком цвете который будет перекликаться с цветами в гостинной.А представьте себе если я покрашу ярко салатовым коридор, лиловым зал с кухней ,все это сдобрю аксессуарами -будет вырви глаз просто!Во как написала.Интересно послушать мнение других. :giri05048:

Нет, мы друг друга видно неправильно поняли:-) Мне очень понравилась картинка прихожей, которую вы выложили. А потом вы пишите, что хотите коридор невидимку. Я и подумала, что он должен быть безликим что ли, ну а если Вы собирается его дополнить красивыми вещичками, то он невидимкой уже не будет:-) Ведь так?!

Крайт, а Вы уже видели в мой теме про квартиру фотографии прихожей из журнала "Красивые квартиры"? Что скажите?

Cейчас сбегаю посмотреть :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересное оформление коридора которое нравится.

Мне понравилась фотография с темным полом (шепотом: что-то меня на темном полу явно заклинело:-) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересное оформление коридора которое нравится.

Мне понравилась фотография с темным полом (шепотом: что-то меня на темном полу явно заклинело:-) )

С полом и дверьми я уже четко определилась- это беленый дуб .Сейчас прикидываю, что будет из мебели .Вот такое сочетание тоже нравится ,можно с помощью Икеа воплотить.Можно в венге или как в моем случае в беленом дубе.

post-36173-1267349971.jpg

post-36173-1267349987.jpg

post-36173-1267350003.jpg

post-36173-1267350030.jpg

post-36173-1267350045.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пол и двери и цвет гостинной (ежевичный )-дело решенное ,то коридор вызывает пока сомнения оливковый или может какой-то более подходящий цвет ???Смотрела сегодня цветовые сочетания с фиолетовым вот что нашла .Вот фото цвета к которому стремлюсь . К какой его палитре отнести?

post-36173-1267350495.jpg

post-36173-1267350505.jpg

post-36173-1267350513.jpg

post-36173-1267350550_thumb.jpg

post-36173-1267350651.jpg

post-36173-1267350713.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×