Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NamaNa

Моя кухня и гостинная - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

[quote name='helehele' timestamp='1325783426' post='1151981']
Перед НГ перетянула все-таки диван и кресло своей тканью, захотелось перемен, переделала подлокотники и вроде совсем [s]новая[/s] другая мебель, привыкаю.
По поводу бирюзы в деталях - тоже хочется внести м.б. подушки на диван и кресло. Бирюза и шоколад - это классно.
Успехов в дальнейшем благоустройстве! И с наступившим!!!
[/quote]
о! круть!!!! а фото ? ))) интересно!
Спасибо за поздравления!!!

А дальнейшее благоустройство действительно нуждается в успехах - остались спальня и санузлы ! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='NamaNa' timestamp='1325785550' post='1151991']
о! круть!!!! а фото ? ))) интересно!

[/quote]
Фото покажу, но чуть попозже. Сейчас вопрос дня - кухня, надеюсь, к концу недели или как максимум к началу следующей увижу и свою обновленную кухню (много хотелок и заморочек). Тогда уж все вместе в своей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[color=#333333]Покажу картинку, которая складывается на кухне. [/color]
[color=#333333]Уголок, который я не показывала, по причине его неготовности)))[/color]
[color=#333333]а сейчас готово )))[/color]
[color=#333333]почти [/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='NamaNa' timestamp='1336143731' post='1245389']
еще ракурс
[/quote]
[quote name='NamaNa' timestamp='1336143602' post='1245387']
[color=#333333]Покажу картинку, которая складывается на кухне. [/color]
[color=#333333]Уголок, который я не показывала, по причине его неготовности)))[/color]
[color=#333333]а сейчас готово )))[/color]
[color=#333333]почти [/color]
[/quote]

Ух ты!!! Как у Вас уютно :good: Подвесы какие необычние)) Ни разу такие не попадались. А что у Вас за стол? А мягкий уголок-это самоделка,да? Смотрится здорово)) Так и хочется присесть,кофейку испить))))
Подушечки-моя мечта :giri05030: Где брали?


Уххххх! А штора то, штора!!! Там два слоя? Синяя подкладка, а сверху чёрная огранза? Красиииивоооо...... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Крапивку - очень все интересно ))) Сочетание цвета дивана и шторы сразило! Можно попросить фото днем, чтобы получше разглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Krapivka' timestamp='1336145013' post='1245402']
Ух ты!!! Как у Вас уютно :good: Подвесы какие необычние)) Ни разу такие не попадались. А что у Вас за стол? А мягкий уголок-это самоделка,да? Смотрится здорово)) Так и хочется присесть,кофейку испить))))
Подушечки-моя мечта :giri05030: Где брали?


Уххххх! А штора то, штора!!! Там два слоя? Синяя подкладка, а сверху чёрная огранза? Красиииивоооо...... :wub:
[/quote]


[b]Krapivka, [/b][b] :fund02071: [/b]спасибо за внимание и восхищение ! мне очень приятно! попить кофе теперь стало очень приятно и уютно!
выбирала именно не стулья, а удобные клеслица, чтоб после ужина, можно было поудобнее откинуться на спинку и подлокотники )))) очень удобно!

стол ИКЕЯ, в городе не нашла ничего подходящего, заказала с новосибирска с ИКЕЯ )))

подвесы заказала отсюда [url="http://eurosvet.ru/Halogen/Lyustri/Galogennie/3355-4784-3-Lyustra-galogennaya.html"]http://eurosvet.ru/Halogen/Lyustri/Galogennie/3355-4784-3-Lyustra-galogennaya.html[/url]

а мягкий уголок - самоделка, да ))) в теме есть про него история, про цвет... )))) [url="http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62395&st=160"]http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62395&st=160[/url]
просто на лист фанеры поролон и синтепон и ткань ))) степлером очень понравилось работать ))))

подушечка - так вообще найдена в Шанхае, в подземном рынке нашла отдельчик интереснейших вещичек!!!! Взяла 4 подушки - надо было больше брать !!!! )))) У меня перекликается шоколад и бирюза, поэтому они мне подходят вообще как нельзя кстати! они с одной стороны вот такие полосатые, а с обратной - шоколад полностью! красотища неимоверная! и цвет именно то, что надо!!!!! Рада что вы оценили их, потому что для меня они самая удачная, приятная со 100% попаданием находка!!!!!! :g_6:

А штора!!!! штора - вуаль бирюзовая и сверху слой нитевых штор с бусинами! Сфотаю получше - покажу, тоже одна из удачных находок по цвету ткани. А то голый угол с трубой меня очень раздражал! Не хотела на кухне вешать ни тюль ни шторы, но с ними очень даже уютно!!! прям как в будуарчике ))) Оно и хорошо! потому как вся кухня такая холодная, черная, а такие моменты её делают мягкой, уютной, поэтичной :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×