Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lasto4ka

Тупик в ремонте кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

План взяла от застройщика, а шкафчики в Corel Draw пририсовала. Другие проги как-то не получается освоить((( Не могли бы вы кинуть пару картинок? Можно мне в тему про кухню, чтоб не засорят вашу тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Latte, а у вас нету случайно фотографии как это выглядит в жизни? :clapping:

Совершенно случайно есть - под рукой фотик и сижу я прямо перед холодильником сейчас:)

Правда, у меня нет венткороба на территории кухни, она у меня почти квадратная в плане, и холодильник стоит у прмо у двери, т.е. не отделен от нее вентеляционной шахтой, поэтому, наверное, ситуация не совсем Ваша:

post-5668-1266745294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю но пока больше склоняюсь к такому варианту но в другой цветовой гамме.

post-34237-1266748098.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем варианте придется либо плиту ставить вплотную к угловому шкафу, тогда вытяжка будет мешать открыванию дверцы верхнего шкафа, либо сдвигать плиту в самый край к проходу, что не безопасно когда на плите что-то готовиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем варианте придется либо плиту ставить вплотную к угловому шкафу, тогда вытяжка будет мешать открыванию дверцы верхнего шкафа, либо сдвигать плиту в самый край к проходу, что не безопасно когда на плите что-то готовиться

От углового шкафа 15 см (бутылочница) от прохода остается 25 см чем закончить вторую сторону от варочной панели еще не знаю. А вытяжку хочется вот такую

post-34237-1266757546.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже этот вариант рассматривала и сама бегала с рулеткой все примеряла, 25 см от прохода это очень мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже этот вариант рассматривала и сама бегала с рулеткой все примеряла, 25 см от прохода это очень мало

А с какого материала вы будете делать свою кухню, какие расцветки вы предпочитаете и какое напольное покрытие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол плитку ни темную, ни очень светлую, чтоб не сильно заметна грязь была. Мебель - светлое дерево, но тоже пока не выбрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кухня похожих размеров, но я планирую в линию. Вам ещё надо учесть как встанет на противоположной стене стол(если Вы его планируете, конечно). 3 метра,по-моему, это минимум для комфортного сидения 4-х человек, если ставить прямоугольный стол. А оставшиеся 2.40м после поворота кухни совсем мало.

А если делать угловую кухню, то я за вариант Дафны, только посудомойку поставить рядом с раковиной, а то посуду неудобно будет загружать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся :clapping: !!!Здорово,что на этом форуме столько прекрасных людей!!!Будем обдумывать предложенные Вами варианты...и ждать новые!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×