Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Afonia

HELP ME! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот!!! И у моей сестры такая планировка! И чтобы выжать из нее полезного???!!! Помогите СПЕЦЫ!!!! Как мебель расставить в гостинной? Как кухню лучше сделать?
Справа в верхнем углу на рисунке наша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего бы вы хотели выжать? выжимается ведь под конкертные запросы и предпочтения.
и вообще откройте свою отдельную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Minimi' timestamp='1332246084' post='1212117']
а чего бы вы хотели выжать? выжимается ведь под конкертные запросы и предпочтения.
и вообще откройте свою отдельную тему.
[/quote]

Чтобы было уютно, удобно и красиво!
Не дублирую тему, т.к. планировка идентичная!!!!
Молодая (27,30 лет) семья 2 человека, ребенок в планах.
итак. Ванна. Готовы объединять. Хочу там стиральную машину и шкаф для полотенец, ванной утвари и хранения например гладильной доски с корзиной для грязного белья. Большой вообщем хозяйственный шкаф. Ванна да, душевая кабина нет. Ванна прямоугольная. Псевдобиде. Умывальник с зеркалом.
Прихожая. Место для верхней одежды и для обуви, зеркало, пуф или софа
Гостиная. Вариант 1. Диван. Телевизор. Стол обеденный большой. Может стеллаж для всякой мелочи. Вариант 2. Диван большой у входа, маленький у окна. Тогда на какую стену телевизор? Вариант 3. Диван буквой "П" (если влезет) спиной к окну, а у входа кресло, торшер и небольшой стеллаж с книгами и баром.
Кухня. Не знаю что делать со стеной между гостиной и кухней. Вход может перенести, а может убрать вовсе стенку, а может дверь раздвижную. Конечно не хочу чтобы пахло котлетами на всю квартиру. Стол если стоит в гостиной надо ли ставить на кухне? А может сделать барную стоечку, но как бы ее красиво сделать? А может стол все-таки на кухню, а в гостиной что-нибудь другое??????
Со спальней и детской с большего понятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по вшему плану
ненесущими являются только стены санузлов
то есть даже мийин вариант за 2010 год нереален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была б отдельная тема - быстрее бы заметили :)
Или все несущие, или все не несущие ( разница с внешними стенами большая). Надо уточнить этот момент.
Если нет необходимости крайней - то лучше или оставить как есть, или вообще стенку между кухней и гостиной заложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа так может есть у кого готовые решения по обустройству такой квартиры ,а именно кухня-гостинная и ванная ,за ранее благодарю за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×