Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bulldog

Дизайн интерьера новой 3-х комнатной квартиры - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

мне кажется вертикальную часть балки можно обклеить обоями, а горизонтальную плоскость, что переходит в откос оставить белой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале фоновые обои -это тоже Марбург компаньон?Как в реальности смотрятся стыки полос, видны или нет практически. Думаю заморачиваться мне с окраской или тоже поклеить все стены.

А еще, в ванной выступ слева от зеркала -просто подрезка плитки на 45 град. или уголок стоит? Плохо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале фоновые обои -это тоже Марбург компаньон?Как в реальности смотрятся стыки полос, видны или нет практически.

Думаю заморачиваться мне с окраской или тоже поклеить все стены.

А еще, в ванной выступ слева от зеркала -просто подрезка плитки на 45 град. или уголок стоит? Плохо видно.

Да обои именно такие. Стыки всетаки видны. Так и не понял толи мастера толи обои. Вроде все ок а стыки видны.

Видимо потому, что трубка заканчивается не прямо по полосе а на 2 мм после нее. И учитывая неровную фактуру самих обоев немного виден белый торец и глаз обращает внимание на несовпадение фактур в местах стыка.

Мы решили именно обои, покраска показалась простой.

Выступ слева это запил под 45 град. Может сделаю фото ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поблуждайте по форумам, по сайтам, сейчас же не проблема найти что то подходящее. Вот например, здесь http://interior-pic.ru/Gallery48.html есть готовые решения дизайна для вашего интерьера, думаю, вы будете довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне обои тоже Марбург? Как на стыках - видны?

Обои тоже немецкие, но со стыками полный порядок.

Захочешь не найдешь.

P.S. Сегодня переезжаем. Хотя имеется куче неоконченных дел: плинтуса, кухня, сантехника ...

На днях будут новые фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за плитка у вас в ванной, очень приятная

Rosalia 100LP и Reale 100LP.

Это цвета я так понимаю, а производитель кто?

P.S. ждем фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×