Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Возьмите в подмастерья

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Сижу дома с ребенком. У мужа сменный график работы. Есть дни, когда я свободна. Очень хотелось бы поучиться, лучше сказать переучиться - поменять профессию (шить, вышивать, лепить, строить.... что угодно, главное - СОЗДАВАТЬ). Но денег на курсы нет и не будет. Может кому-то нужен ученик, готовый трудом отработать обучение.

Пишите grinkatia@rambler.ru Ирине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем... Трудно объяснить. Знаю одно, готова учиться плитку укладывать, стены штукатурить. Просто это мой шанс - все изменить. В школу НЕ ХОЧУ, за прилавком - НЕ УМЕЮ. Хочу учиться строить и создавать. Может быть со временем, даст Бог, у меня появится дом моей мечты. И заработаю на него я сама. Хотя(((( я реалист-пессимист. Но чудеса бывают. А вдруг.... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты Ваши реальны! Знаю, лично маляра (женщину), и кровельщика заработавших своими руками (не зависимо друг от друга) квартиру, машину (типа ИНОМАРКУ), даже домик в деревне, правда им повезло основные заработки пришлись на период работы 1991-1995г потом расценки на работы стали падать. Во многом исполнение Вашей мечты зависит от крепости Вашего организма! (как физической так и моральной)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова. Но... Во-первых, много денег мне не надо. Только на небольшой дом в провинциальном городке(это тыс.15). Чтобы обрести крышу над головой и убежать из Москвы.

Во-вторых, сама освоить профессию не могу, нужен учитель. Вот я и подумала.... А ВДРУГ...., как в той сказке, прочтет мою просьбу какой-нибудь рукастый и мастеровойи пригласит помощником-учеником. Вот и жду, и надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×