Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freshman

Кузнецы есть? (+)

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека/фирму для изготовления экрана на камин из жаропрочного стекла и металла, а также каминных принадлежностей (ковка). М.б. кто-нибудь подскажет адресок?

**********************************

Это я Вам как дипломированный котло-реакторостроитель говорю...

Ага. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друзья, котрые занимаются ковкой всяких-разных заборов, каминных наборов, а также реконструкцией средневековых доспехов(т.е. делают новые точь-в-точь такие, какие были в средних веках). Правда находятся они в Твери. Но в Москву ездят устанавливать. Моей знакомой делали каминный набор -она осталась счастлива. Ей очень понравилось. Если интересно, по-моему у меня даже где-то картиночки есть с их работами, могу прислать на e-mail, ну и само собой свести с мастерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня есть друзья, котрые занимаются ковкой всяких-разных заборов, каминных наборов, а также реконструкцией средневековых доспехов(т.е. делают новые точь-в-точь такие, какие были в средних веках). Правда находятся они в Твери. Но в Москву ездят устанавливать. Моей знакомой делали каминный набор -она осталась счастлива. Ей очень понравилось. Если интересно, по-моему у меня даже где-то картиночки есть с их работами, могу прислать на e-mail, ну и само собой свести с мастерами

Спасибо заранее, но!..
А стекло жаропрочное у них есть? Это ключевой момент!
**********************************
Это я Вам как дипломированный котло-реакторостроитель говорю...
Ага. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я Вам не подскажу, ни разу не интересовалась. Можно у них узнать. У меня с сегодняшнего вечера(18.00) до понедельника не будет доступа в интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под новоиерусалимом есть кузнечный цех, местечко называется бужарово, по поводу стекла не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомый кузнец. Кузница на Проспекте Мира. По поводу стекла - не скажу, не знаю. А ковку делают. Если интересно - могу дать телефончик, позвоните, спросите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нужна черная кованая люстра (в Питере).

Не смогла найти черной простой люстры на много рожков (8-12)ни из какого металла - объездила все магазины Питера. Нужен черный цвет, металл (столы и стулья такие)и освещение не менее чем 500 ватт, остальное без претензий (можно просто рожки без плафонов). Думаю где-бы недорого заказать. Может кто что подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стекло можно отдельно купить, например, кварцевое 50*60 см стоимостью 175 евро.

Где купить?
Как его резать? Мне нужно будет получить на выходе две дверки, размерами сантиметров 50-60 в высоту и 25-28 в ширину.
1_483.jpg

**********************************
Это я Вам как дипломированный котло-реакторостроитель говорю...
Ага. ;-)
1_483.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×