Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Цвет кухни... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за фото ... очень красивые сочетания.. а насчет винного, вот такая мне картинка еще попадалась... симпатично было бы наверное где нибудь что-нибудь такое сообразить :-)

9e579f6b3710.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочу, пожалуйста, выложите проект... интересно увидеть также уже реализованные проекты :-)

Ну еще не до конца реализованный, но он уже в производстве :fund02060:

post-34529-1263544168_thumb.jpg

post-34529-1263544182_thumb.jpg

post-34529-1263544257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проект... симпатично получилось... и удобно будет... все рядом холодильник, мойка, печка.. эргономичный треугольник.

У вас наверное тоже кухня 4 м. ? Как вы думаете вам хватит шкафов, поместится ли все, что надо?

У меня 4 метра.. думаю хватит или нет... Не хочу, чтобы напихано все было... хочу простора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проект... симпатично получилось... и удобно будет... все рядом холодильник, мойка, печка.. эргономичный треугольник.

У вас наверное тоже кухня 4 м. ? Как вы думаете вам хватит шкафов, поместится ли все, что надо?

У меня 4 метра.. думаю хватит или нет... Не хочу, чтобы напихано все было... хочу простора

Добрый день! Да, кухня у меня 4 кв.м. :fund02010: Пришлось, все впихнуть на это ограниченное пространство. Насчет шкафов.... знаете, сколько бы шкафов ни было, а все мало :lol2: Буду как-нить расставляться. Хотя тоже очччень не люблю, когда все в кучу сгружено.

Мне нравится в моей кухне стеновая панель с тюльпанами :), вот думаю еще между стеклом и столешницей барной стойки что-нить в этих тонах разместить :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :-)

Да уж.. видать все-таки придется удлинять кухню и подсоединять столешницу к столу... хоть еще пару ящиков снизу добавится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×