Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акавешка

Ищу настольную лампу для детской

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то видел в наличии вот такую детскую настольную лампу (massive 66010/33/10)?

post-19089-1262635391_thumb.jpg

В интернет-магазинах нет в наличии. Может их уже не выпускают? Мне нужна такая легкая и салатовая для ребенка двух лет :good: Может что-то подобное еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то видел в наличии вот такую детскую настольную лампу (massive 66010/33/10)?

post-19089-1262635391_thumb.jpg

В интернет-магазинах нет в наличии. Может их уже не выпускают? Мне нужна такая легкая и салатовая для ребенка двух лет :good: Может что-то подобное еще есть?

С массивом сейчас перебои в Москве. Сама пару позиций там отслеживаю. Каталога 2010 года еще ни у кого нет, никто не знает, что из позиций 2009 снято с производства, что нет. Но новые партии по старым каталогам должны прибыть в конце января. Интернет-магазины все на одном складе закупаются (из моего опыта), так что если у кого-то одного нет, то ни у кого нет.

Я в Росстайле заказала свои Массивы и жду теперь, привезут или нет. Если не снято с производства, то они один из основных импортеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно перебои. Я в Росстайле заказала в августе два плафона вместо разбитых к светильнику. До сих пор жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла из положения - заказала в интернет-магазине Германии. Скоро уже приедет моя лампочка :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла из положения - заказала в интернет-магазине Германии. Скоро уже приедет моя лампочка :hi:

Хорошая идея. Но Росстайл все мне доставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела через Росстайл заказать, но они ответили, что у них нет её в наличии и возможно появится только в феврале. А по стоимости даже чуть дешевле вышло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×