Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leshka

Двушка 66 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ваше предложение конечно интересно, но котёл никкуда не переместить, т.к. там определённые требования к помещениям (объём помещения, подводка воздуха, вытяжка и т.д.). Поэтому я планирую останавится на варианте, предложенном Дизайнером Наталья. Да и в последствии детскую можно будет перенести в комнату с двумя окнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик (может не в тему :giri05009: ): из какого материала лучше выложить стенку (кирпич, пеноблоки, гипсокартон)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы ее делила. сначала ваша спальня и детская там, потом или две детских, если дети разнополые, или так и останется- детская и ваша спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше предложение конечно интересно, но котёл никкуда не переместить, т.к. там определённые требования к помещениям (объём помещения, подводка воздуха, вытяжка и т.д.). Поэтому я планирую останавится на варианте, предложенном Дизайнером Наталья. Да и в последствии детскую можно будет перенести в комнату с двумя окнами.

Ну если в ванной сделать нормальную тягу и вентиляцию, то почему бы и нет. А ограничения по объему для нашего котла вообще не действовали. Он и сам компактный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря длинные узкие комнаты не очень нравятся, да и кухонная зона маловата - жена любит позаниматься домашними заготовками или приготовить чего нибудь вкусное. Поэтому кухня и гостинная автоматически превратятся в одну большую кухню :fund02025:, т.о. всё равно останется три комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×