Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lss

Результаты работы + вопросы. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Можно попросить Вас еще выложить пару фотографий санузла с плиткой Бейкер стрит, особенно с полом?

Не сильно ли помещение получается темным? Т.к. красная плитка не яркая, а немного тускловатая..

Заранее благодарна

Швы затерли на днях, сантехнику еще не устанавливали. Фотографии выложу в среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо всё - с первой буквы

из предложенных мне нравится ваш второй, только с дверцами высоких шкафов бы еще поигралась и частота/разбивка шкафов чуть настораживает

первый ваш (углом) - вам нужно так много мест хранения или столько рабочей поверхности?

в варианте от дизайнера не нравится холодильник на входе (ну загромождает он вид от двери, ладно бы другого выхода не было...), не нравятся верхние разновысокие шкафы, не нравится скошенный нижний шкаф под полукруглым верхним...

Да вы правы насчет холодиника, у входа его поставили скорее из практических соображений. Зона хранения по правилам должна располагаться рядом с мойкой. (у кого холодильник далеко от мойки стоит отзовитесь на сколько это неудобно?)

Мне из трех больше всего первый вариант нравится. Вообще люблю угловые кухни за их удобство и практичность. Только там на картинке в углу по-моему не карусель, а желательно было бы. Тогда можно пространство по углом прекрасно использовать.

А мне в угловых кухнях очень не нравятся угловые шкафы уж очень не рационально они используются, а место занимают много (про всякие карусели в курсе, у меня дома такая, кастрюли там хранятся). Из верхнего углового тоже что-либо достать проблематично. Ну и еще есть проблема не у всех производителей есть угловые шкафы скошенные под 45 градусов. Если уж делать кухню угловую, то в угол хотелось бы засунуть мойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудобство верхнего углового шкафа не спасает и даже усугубляет скошенная на 45 градусов дверь - справа и слева в трапецевидном шкафу ничегошеньки не видно и не достать... мертвый объем

внизу, если нет раковины в углу, то волшебный уголок, по-моему, самый хороший выход, на худой конец - карусель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить Вас еще выложить пару фотографий санузла с плиткой Бейкер стрит, особенно с полом?

Не сильно ли помещение получается темным? Т.к. красная плитка не яркая, а немного тускловатая..

Заранее благодарна

Швы затерли на днях, сантехнику еще не устанавливали. Фотографии выложу в среду.

Вот несколько фоток, думаю темно не будет, еще добавится белая дверь сантехника да еще и зеркало.

Когда с ремонтом закончу возьму нормальную зеркалку и сделаю фотки.

post-15699-1268377166_thumb.jpg

post-15699-1268377174_thumb.jpg

post-15699-1268377181_thumb.jpg

post-15699-1268377192_thumb.jpg

post-15699-1268377205_thumb.jpg

post-15699-1268377230_thumb.jpg

post-15699-1268377236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить Вас еще выложить пару фотографий санузла с плиткой Бейкер стрит, особенно с полом?

Не сильно ли помещение получается темным? Т.к. красная плитка не яркая, а немного тускловатая..

Заранее благодарна

Швы затерли на днях, сантехнику еще не устанавливали. Фотографии выложу в среду.

Вот несколько фоток, думаю темно не будет, еще добавится белая дверь сантехника да еще и зеркало.

Когда с ремонтом закончу возьму нормальную зеркалку и сделаю фотки.

Спасибо. Красиво у вас получается.

Мне тоже кажется что темно не должно быть. Ели с освещением не промазать конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в угловых кухнях очень не нравятся угловые шкафы уж очень не рационально они используются, а место занимают много (про всякие карусели в курсе, у меня дома такая, кастрюли там хранятся). Из верхнего углового тоже что-либо достать проблематично. Ну и еще есть проблема не у всех производителей есть угловые шкафы скошенные под 45 градусов. Если уж делать кухню угловую, то в угол хотелось бы засунуть мойку.

А, наверное вы правы. С верхними угловыми шкафами у меня нет опыта. Угловым у меня был только низ и вот он как раз на мой женско-хозяйский взгляд был очень удобен с большой каруселью, которую можно было полностью выдвинуть. Умещалось туда масса всего.

Новую кухню тоже планирую углом, только нижним.

Я не знаю насколько вы активно ползуетесь кухней, но как человек очень любящий готовить; я могу утверждать, что рабочей поверхности на кухне много не бывает! Сейчас мне ее например крайне нехватает, кухня не угловая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный санузел! Если позволите, то небольшой минусик на мой взгляд - потолок. Лучше бы смотрелся отштукатуренный белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный санузел! Если позволите, то небольшой минусик на мой взгляд - потолок. Лучше бы смотрелся отштукатуренный белый.

Да возможно вы правы, можно было и гипрочный сделать (иначе светильники девать некуда). Но реечный мне показался дешевле и практичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесли ванну и прикрутили унитаз. Теперь встал вопрос как сделать экран для ванной и тумбочку под умывальник. Видится такой вариант: экран выложить из пеноблоков и выложить плиткой (вопрос? розовой квадро как на стенах или простой розовой). Тумбочку то же сделать из пеноблоков (гипрока) высотой 600мм по высоте ванны и выложить плиткой (Какой? как экран или вообще что нибудь из другой коллекции) на тумбочку поставить "высокую" раковину.

post-15699-1270101899_thumb.jpg

post-15699-1270101906_thumb.jpg

post-15699-1270101914_thumb.jpg

post-15699-1270101920_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×