Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gift

Красная затирка, белая плитка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если не хотите резать кружево, согните, по длинной стороне, но не пополам, а на 1\3. Тогда у вас получится двойная кайма, она - уже другая - шире. И клеить лучше не на скотч, а на клей из пистолета.

попробую, спасибо. сначала приложу посмотреть.

пистолет тоже страшновато, думаю наметать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я нашла подходящий карниз и мы повесили шторы.

Шторы, считай, винтаж, но на окне смотрятся хорошо.

Изначально искала белый карниз, но не нашла, и это оказалось плюсом, т.к. черная палка смотрится гораздо лучше. Белый растворился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что выложили фото :) Я тоже планирую контрастную затирку на кухонный фартук. В моем случае это будет тоже белая плитка (ланч без декоров от мараци), а затирка шоколадно коричневая. Сама кухня у меня белая, а столешница и цоколь темно коричневого цвета.

Посмотрела на ваши фото и поняла, что решения своего не поменяю, контрастной затирке на моей кухне БЫТЬ! :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что выложили фото :) Я тоже планирую контрастную затирку на кухонный фартук. В моем случае это будет тоже белая плитка (ланч без декоров от мараци), а затирка шоколадно коричневая. Сама кухня у меня белая, а столешница и цоколь темно коричневого цвета.

Посмотрела на ваши фото и поняла, что решения своего не поменяю, контрастной затирке на моей кухне БЫТЬ! :))))))))

:) удачи!

у нас белые шкафы хорошо разбавляют красный. и цветная затирка как раз в тему смотрится, было бы все белым, как в больнице, иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я нашла подходящий карниз и мы повесили шторы.

Шторы, считай, винтаж, но на окне смотрятся хорошо.

Изначально искала белый карниз, но не нашла, и это оказалось плюсом, т.к. черная палка смотрится гораздо лучше. Белый растворился бы.

а можно более общие планы? Так интересно.

Мне понравилась штора и карниз очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я нашла подходящий карниз и мы повесили шторы.

Шторы, считай, винтаж, но на окне смотрятся хорошо.

Изначально искала белый карниз, но не нашла, и это оказалось плюсом, т.к. черная палка смотрится гораздо лучше. Белый растворился бы.

а можно более общие планы? Так интересно.

Мне понравилась штора и карниз очень!

Спасибо! Мне тоже карниз ооочень нравится, сама не ожидала. Случайно в Леруа Мерлене нашла. И белые крокодильчики тоже как раз - они довольно крупные, но за счет цвета их почти не видно.

Шторы уникальные, им, наверное, больше 30 лет)))))

Планы буду делать на нормальный фотоаппарат на днях. В целом ничего такого, просто белая кухня, набранная в Икее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×