Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dream.msk

Спальня на лоджии 5м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, я бы не стала называть помещение 1,85х3м спальней. Скорее это спальное место. Какую кровать вы поставите там? 120х200? Если шире, то уже придется бочком-бочком или так: открыл дверь и сразу лег. Стоят ли такие сомнительные удобства значительных средств, какие вам придется затратить на утепление.

И морозы у вас (особенно ночью) по-моему не детские. Подумайте, может как-то по-другому сделать планировку?

+1

и еще - присоединенная к спальне лоджия не то же самое, что спальня на лоджии, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то про весну-лето подумала, когда теплу, воздуху и солнечному свету захочется дать дорогу в дом, а у вас всего 2 окна на всю квартиру и то одно из них окно,

а другое лоджия, может лучше будет там устроить гостевую зону (не знаю как лучше обозвать это место) думаю вы меня поняли.

Еще конечно на каком этаже вы живете и есть ли напротив дома? потому что спальня интимное место и иногда хочется спрятаться там от всех, хотя может просто у меня такой старомодный таракан сидит

на счет спрятаться и скрыться.

Так, на счет балконной двери она у вас стеклянная будет? а еще рядом с балконной дверью обычно делают окно и что в итоге вы получаете аквариум-спальня-лоджия.

Вы уверены что хотите этого? Свежий воздух в вашей спальне можно ведь сделать в стенке дырку пробурить со всякими там вентиляторами клапанами приточными.

Вот так попыталась вас отговорить или по крайней мере заставить хорошенько задуматься. Строго не судите!!! :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то про весну-лето подумала, когда теплу, воздуху и солнечному свету захочется дать дорогу в дом, а у вас всего 2 окна на всю квартиру и то одно из них окно,

а другое лоджия, может лучше будет там устроить гостевую зону (не знаю как лучше обозвать это место) думаю вы меня поняли.

Еще конечно на каком этаже вы живете и есть ли напротив дома? потому что спальня интимное место и иногда хочется спрятаться там от всех, хотя может просто у меня такой старомодный таракан сидит

на счет спрятаться и скрыться.

Так, на счет балконной двери она у вас стеклянная будет? а еще рядом с балконной дверью обычно делают окно и что в итоге вы получаете аквариум-спальня-лоджия.

Вы уверены что хотите этого? Свежий воздух в вашей спальне можно ведь сделать в стенке дырку пробурить со всякими там вентиляторами клапанами приточными.

Вот так попыталась вас отговорить или по крайней мере заставить хорошенько задуматься. Строго не судите!!! :sadd08008:

Домов напротив у нас нет, дом стоит на набережной, окна тоже нет, там две двери - типа французское остекление. Но все-таки я согласна, не очень удобно это будет... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×