Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Меняем обои в спальне на новые . - Страница 421

Рекомендуемые сообщения

Ирина, мы их даже не замечаем :giri05048: Нам нравится .Единственно ,что меня раздражает-это то ,что есть расстояние между верхним краем шкафа и потолком.Но мы решили все так не оставлять, а сделать ниши из гипсокартона и зашить туда два шкафа посередине ,сделать нишу под телевизор.Вот примерно так как на фото.

Спасибо за ответ, для меня это оч. актуально

Интересная идея , самое сложное в ней- цветовое решение.

Если в тон шкафов, от было-бы органично вцелом для стены- прямоугольник, но не темновато ли вцелом для комнаты,

а если другой цвет и наполенение шоколадными мелочам, то это органично заполнит пространство, но глобально не поменяет композицию

Наверно вы будете делать в тон шкафов

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мы их даже не замечаем :giri05048: Нам нравится .Единственно ,что меня раздражает-это то ,что есть расстояние между верхним краем шкафа и потолком.Но мы решили все так не оставлять, а сделать ниши из гипсокартона и зашить туда два шкафа посередине ,сделать нишу под телевизор.Вот примерно так как на фото.

Спасибо за ответ, для меня это оч. актуально

Интересная идея , самое сложное в ней- цветовое решение.

Если в тон шкафов, от было-бы органично вцелом для стены- прямоугольник, но не темновато ли вцелом для комнаты,

а если другой цвет и наполенение шоколадными мелочам, то это органично заполнит пространство, но глобально не поменяет композицию

Наверно вы будете делать в тон шкафов

Удачи

Ирина, цвет ниш будет такой же как и цвет стен серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!

Я дала поиск по сайту "шторы" и "люверсы" - и больше всего сообщений выпало именно из этой темы:) Прошу прощения если это оффтоп (всю тему к сожалению перечитать не могу:(

У меня следующий вопрос - мне хочется шторы на люверсах, но я никак не пойму как нужно делать если к примеру мне нужны двойные шторы? Это двойной карниз - 2 параллельные палки?

Вот нашла такой ваирант: http://www.hottabych.ru/pic.php?id1=456. Хотя, сказать по правде, такой двойной карниз мне режет глаз.

Вообще у меня ощущение, что красота штор на люверсах лучше всего видна именно в одиночном варианте..

Но может, есть варианты которых я не видела и не представляю?

Буду признательна за ответ. Также - если я не совсем уместно вломилась в эту тему - заранее мои извинения автору, и буду признательна если пошлете меня в правильном направлении:)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офф))) мне очень нравятся ваши темы, Крайт. Сама к ремонту только готовлюсь, пытаюсь понять чего хочу и в Ваших темках нахожу очень много полезного. Решила прочитать тему и про Вашу спальню, от начала до конца)) сейчас пока на 66 странице, там решено полосатые обои в изголовье и темно-шоколадные стены по бокам. Глянула ради интереса в конец темы, а тут уже серые стены))))))))) интересно, как Вы придете к этому решению :fund02006: прям детективный роман :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офф))) мне очень нравятся ваши темы, Крайт. Сама к ремонту только готовлюсь, пытаюсь понять чего хочу и в Ваших темках нахожу очень много полезного. Решила прочитать тему и про Вашу спальню, от начала до конца)) сейчас пока на 66 странице, там решено полосатые обои в изголовье и темно-шоколадные стены по бокам. Глянула ради интереса в конец темы, а тут уже серые стены))))))))) интересно, как Вы придете к этому решению :fund02043: прям детективный роман :pardon:

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×