Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Моя спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вы будите менять обои на какие-то другие? Может что-то "побрутальней" как девочки сказали? Из далека не видно рисунка, сложно сказать. Но мне кажется на бежевеньком-рябеньком кровать теряется.

Обои только поклеили ,в реальности это горчичный с золотым отливом.Переклеить конечно можно (правда жалко) ,но только какие ?Все соседние стены сливочного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь вандализмом :), в реале я дамаю это очень красивые обои, оставте их на месте. Сильно стыки видно? Может когда добавится декор на так будет бросаться в глаза? Что планировали на стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь вандализмом :), в реале я дамаю это очень красивые обои, оставте их на месте. Сильно стыки видно? Может когда добавится декор на так будет бросаться в глаза? Что планировали на стену?
Где разошлись стыки будем переклеивать хочется хорошего результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила по магазинам ,совсем запуталась нравится одно ,но понимаю ,что в мою спальню нужно другое sos!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь вандализмом :), в реале я дамаю это очень красивые обои, оставте их на месте. Сильно стыки видно? Может когда добавится декор на так будет бросаться в глаза? Что планировали на стену?
Где разошлись стыки будем переклеивать хочется хорошего результата.

лет 5 назад( когда делался ремонт в моей новостройке) наша малярша накосячила с поклейкой- на оранжевых обоях вдруг после высыхания проступили кое-где разошедшиеся швы такими белыми штукатурными нитками...после моего Шкандаля , она вышла из положения размачиванием обоев на стене и "стягивания " их в разошедшихся местах. Структура моих обоев это позволила. Прошло 5 лет- обои те же , белых просветов нет. Сфотайте крупно проблемные места и задайте новой темкой вопрос специалистам в другом разделе форума ...типа Материалов. Может быть можно исправить без трат на новые обои. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь вандализмом :), в реале я дамаю это очень красивые обои, оставте их на месте. Сильно стыки видно? Может когда добавится декор на так будет бросаться в глаза? Что планировали на стену?
Где разошлись стыки будем переклеивать хочется хорошего результата.

лет 5 назад( когда делался ремонт в моей новостройке) наша малярша накосячила с поклейкой- на оранжевых обоях вдруг после высыхания проступили кое-где разошедшиеся швы такими белыми штукатурными нитками...после моего Шкандаля , она вышла из положения размачиванием обоев на стене и "стягивания " их в разошедшихся местах. Структура моих обоев это позволила. Прошло 5 лет- обои те же , белых просветов нет. Сфотайте крупно проблемные места и задайте новой темкой вопрос специалистам в другом разделе форума ...типа Материалов. Может быть можно исправить без трат на новые обои. Удачи.

Спасибо так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои на одной стене? что за текстура, не потрескавшейся краски или кожи? Может слегка брутальнее свет ?

Вот фото из каталога где мы их заказывали.

post-36173-1261207033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, добрый день.

Подскажите плиз, а у вас из этой серии мебели только кровать и тумбочки? Туал. столик и шкаф не заказывали?

Как вам качество мебели? Уже пользовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, добрый день.

Подскажите плиз, а у вас из этой серии мебели только кровать и тумбочки? Туал. столик и шкаф не заказывали?

Как вам качество мебели? Уже пользовались?

Купили все из этой серии кроме шкафа, у него наполнение внутреннее не очень, а остальным всем довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится интерьер Вашей комнаты таким:Шторы и покрывало разбеленного сливочного цвета,на тумбочках светильники в этностиле,а над кроватью картина с изображением бегущих лошадей с резвевающимися гривами.Потолочные светильники из прозрачного стекла лаконичных форм,ковер длиноворсовый,светлый,однотонный.Как Вам такое развитие сюжета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×