Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Еленочка

Наша квартира-доделки,недоделки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне из предложенных вариантов второй понравился!

Не просто показался подходящим, а именно понравился. Обои хоть и классические, а неяркие, современный потолок, встроенные светильники и современная люстра номер два составят на мой взгляд хорошую композицию.

Пыталась понять что в моем сознании связывает обои и люстру... видимо их серебристость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из предложенных вариантов второй понравился!

Не просто показался подходящим, а именно понравился. Обои хоть и классические, а неяркие, современный потолок, встроенные светильники и современная люстра номер два составят на мой взгляд хорошую композицию.

Пыталась понять что в моем сознании связывает обои и люстру... видимо их серебристость.

спасибо! она нам тоже больше всех вариантов нравится,но....обзвонила сегодня много-много фирм,нет в наличии,а ждать мы не можем. через неделю въезжать и сразу придется принимать много гостей,тк. с лампочкой Ильича тут никак не перебьешься :fund02025: потом покажу,что будет в итоге. хотела выложить еще фотки квартиры,да там такие ужасные ракурсы,что стыдно показывать. въедем,времени будет много(я сижу с ребенком),вот тогда и покажу :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,сегодня была на стройке,поклеили обои в спальне,несколько фоток удалось сделать. еще готова кухня,но там все заставлено коробками,поэтому не стала фоткать.. фотографии не особо качественные,сразу прощу прощения) Ждем,когда положат ламинат и начнем собирать мебель,все ждет своего часа)

все вещи на полу наших рабочих,они там спят,так что этого не будет :fund02043: останется лишь столик,который муж красил,он переедет в детскую,конечно.

post-33411-1260981334_thumb.jpg

post-33411-1260981344_thumb.jpg

post-33411-1260981354_thumb.jpg

все,исчерпала трафик((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка,я вас поздравляю.у нас так и идёт ремонт с вами в ногу.к нас завтра рабочие начинают обои клеить.очень интересная у вас спальня получилась.а мы с нашей шкодой(дочкой) решили все обои под покраску,иначе им не жить.к новому году вьедите?мы планируем и вам желаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка,я вас поздравляю.у нас так и идёт ремонт с вами в ногу.к нас завтра рабочие начинают обои клеить.очень интересная у вас спальня получилась.а мы с нашей шкодой(дочкой) решили все обои под покраску,иначе им не жить.к новому году вьедите?мы планируем и вам желаем.

о,Юля,сколько лет!!!!! я тебя вспоминала только вчера))) да,планируем даже не к Нг,а к 27 числу,планируем отмечатать там ДР сынули,2 года исполняется..я себя морально готовлю к вандальским выходкам :fund02043:

а ты фотки никакие не показывала? как ванну сделали? на каком вы сейчас этапе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×