Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Гидроизоляция пола в санузле на каком этапе? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Гидроизоляция сан. узла выполняется до стяжки и разводки труб.

Технология и материалы описаны в ИВД, смотрите архив.

У Вас уже нарушение, стеклоткань не применяют. Переделывать ведь не будете. Зачем советы если делаете не правильно.

а я не знаю, будет она или нет. кажется , что будет. пока принципиально стоит вопрос - делать стяжку сейчас или после гидроизоляции.

а не подскажете где поискать в архиве?

Гидроизиляцию делают до стяжки, тем более, что современная обмазочная есть и такая, на которую плиточный клей не ложится, как потом плитку класть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидроизоляция сан. узла выполняется до стяжки и разводки труб.

Технология и материалы описаны в ИВД, смотрите архив.

У Вас уже нарушение, стеклоткань не применяют. Переделывать ведь не будете. Зачем советы если делаете не правильно.

а я не знаю, будет она или нет. кажется , что будет. пока принципиально стоит вопрос - делать стяжку сейчас или после гидроизоляции.

а не подскажете где поискать в архиве?

Гидроизиляцию делают до стяжки, тем более, что современная обмазочная есть и такая, на которую плиточный клей не ложится, как потом плитку класть?

но ведь гидроизоляция в любом случае заходит немного на стены, образуя корыто ( если я правильно понимаю), так что надо в любом случае выбирать такую гидроизоляцию, на которую можно плитку класть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×