Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nannet

Кухня - есть ли "ляпы"? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2х-чашная мойка здесь, по-моему не нужна, 2й чашей пользоваться все равно будет очень неудобно

Вторая чаша - исключительно для "складирования" грязной посуды.

У нас двое детей и после каждого приема пищи мойка полная, мыть очень неудобно. Можно, конечно, сделать мойку с "крылом", но со второй чашей удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2х-чашная мойка здесь, по-моему не нужна, 2й чашей пользоваться все равно будет очень неудобно

Вторая чаша - исключительно для "складирования" грязной посуды.

У нас двое детей и после каждого приема пищи мойка полная, мыть очень неудобно. Можно, конечно, сделать мойку с "крылом", но со второй чашей удобнее.

Настоятельно рекомендую вам посудомойку, вам её очень надо! И тогда вторая чаша не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к нет ПММ, то явно не хватает сушки для посуды и вообще где будет стоять посуда (тарелки, чашки, стаканы)? И я против, что нет ПММ, на такой современной кухне её явно не хватает!

ПММ - неосуществимая мечта. Скорее всего, денег на нее к окончанию ремонта не останется (а когда удастся заработать - неизвестно), но мы, конечно, заложим под нее место в гарнитуре...

Сушка мне нравится на рейлинге, подвесим над второй чашей (делать cушку в шкафчике мне неудобно - ставить высоко и дверцу открытой держать приходится, чтобы не "задохнулась").

Все равно "кругооборот посуды" у нас активный, только помыли - используем :) Чашки на "вешалочке" настольной висят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Nastta_87. духовкой совсем неудобно будет пльзоваться.Холодильник огромный. 2 чашки в мойке-хотя с таким холодильником вполне понятно зачем :fund02006:

А почему духовкой неудобно будет пользоваться? Вроде под правую руку, и наклоняться не надо... Да и поставить горячий противень есть куда - на плиту, на столешницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашей дешовой столешнице ничего не делаеться ни от горячих противней ни от кастрюль ни от сковородок))

когда духовка над столешницей думаю самое правильное чтобп перед ней ничего не было. а так корячиться каждый раз. а представьте как ее мыть?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×