Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия25

помогите, пожалуйста, перепланировать - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Санузел думаем объеденить так как там без этого не развернуться. Сужать спальню там некуда почти сразу окно. Предварительно остановились на таком варианте.

36de3b%38%302f38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж решились на коридор на площади детских -вынесете туда шкафы, ошущение простора в комнатах будет больше.

И спальню я бы уменьшила, хоть на 30-40 см.в ширину

И попробуйте спланировать кухню. Может все-таки удастся уложиться в одну линию + холодильник, как Вам предлагали Выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж решились на коридор на площади детских -вынесете туда шкафы, ошущение простора в комнатах будет больше.

И спальню я бы уменьшила, хоть на 30-40 см.в ширину

И попробуйте спланировать кухню. Может все-таки удастся уложиться в одну линию + холодильник, как Вам предлагали Выше

Спальню уменьшить ни как даже 20см. нет., там стояк отопления и сразу окно.

Кухню планируем что-то типо этого, так у нас на старой квартире было ( размеры зоны кухни теже)

6%38%30e36293b2bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юлия25.

Посмотрела все предложенные варианты перепланировки вашей квартиры, заметила что сторожилы сайта еще не добрались до вашей квартиры. Спешу наталкнуть вас на мысль, что детки ваши еще очень маленькие, потому будут часто бегать друг к другу играть и общаться. Младшему же будет наверно страшно засыпать одному в большой комнате...Предлагаю свой вариант перепланировки, при этом учла место для хранения в прихожей - визуально отделив зону гостинной...

post-28403-1259312824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что перепланировку делали сами

впрочем как и весь ремонт (хрущевка не закончена)

собирали мебель сами, только что не производили

с некоторых пор салонам (девочкам тамошним) я не доверяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×