Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sia

Однокомнатная квартира для семьи из 3-х человек!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

42 см. впоне хватит для шкафа с подъемной кроватью (видела рекламу-глубина от 25 см), в кранйем случае нишу можно чуть нарастить.

Вариация на тему предложенного ранее ( с учетом короба)

Шкаф с подъемной кроватью это мысль!!! :giri05048:

А вот по поводу стиральной машинки в стене это врят ли - у нас стены тонкие, сантиметров 6-7, и поэтому ни кровать, ни диван не поместяться там, где Вы его нарисовали, балкон не будет открываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла по поводу стиралки. Она и не должна полностью с тене быть- см. картинку. Выбрать узкую модель, ок. 20 см. в прихожей и ок. 20 см. в ванной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, Laan и Waked за их помощь в перепланировке!!! :giri05043::giri05048:

Как говориться "Пищу для размышления" Вы мне дали, буду продумывать тонкости и детали!!!

P.S. Если кто-то еще захочет высказатся-милости просим, всегда рады. :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, Laan и Waked за их помощь в перепланировке!!! :giri05043::giri05048:

Как говориться "Пищу для размышления" Вы мне дали, буду продумывать тонкости и детали!!!

P.S. Если кто-то еще захочет высказатся-милости просим, всегда рады. :giri05043:

так Вы с планом определились? детали какого плана будете продумывать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, Laan и Waked за их помощь в перепланировке!!! :clapping::giri05048:

Как говориться "Пищу для размышления" Вы мне дали, буду продумывать тонкости и детали!!!

P.S. Если кто-то еще захочет высказатся-милости просим, всегда рады. :giri05019:

так Вы с планом определились? детали какого плана будете продумывать?)

Да определились :)

За основу хотим взять 4вариант предложенный Laan, в "детской части" хотим поставить откидную кровать, как Вы и предлагали, чтобы хоть какое то место было в "комнате".

Вот думаю, может и нам такую кроватку как нибудь "воткнуть" во "взрослую часть" квартиры (уж очень хочется на хорошем матраце спать , сейчас у нас угловой диван).

Стиралку и посудомойку в кухне предполагаем разместить.

Как нарисую все, опять приду к Вам, уже за оценкой :clapping: , ну и, возможно, кто-нибудь сможет мне подсказать (хотя бы примерно) сколько по времени может занять ТАКОЙ ремонт и сколько это будет стоить, если честно, даже представить страшно :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели тему Hyper в ветке дизайн? у них 26 кв. метров. Чтобы спать на кровати, они решили запихнуть её в подиум под кухней..

Боюсь, что места для подъемной кровати у вас нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели тему Hyper в ветке дизайн? у них 26 кв. метров. Чтобы спать на кровати, они решили запихнуть её в подиум под кухней..

Боюсь, что места для подъемной кровати у вас нет(

Спасибо за "наводочку", надо будет найти и почитать.

Да я тоже уже и так и эдак крутила- не влезает кровать :giri05048: , а так хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×