Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Петрович

Кому и как пожаловаться на бездействие ЖЭУ ?

Рекомендуемые сообщения

Из стыка над окном протекает вода в дождь, особенно когда идёт "косой" дождь. Льёт довольно таки сильно. В ЖЭУ заявку приняли, но говорят что в этом году никому это не ремонтировали и уже не будут. Т.е. "не дождётесь".

После какого срока подачи заявки можно жаловаться? Кому? В суд чтоль подавать? Надо ли, и если надо, то как зафиксировать протечку? Вызывать кого-то?

Просто столкнулся с этим 1-й раз, буду благодарне за помощь!!

Кстати квартира застрахована, в связи с ипотекой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович, думаю, Вам стоит обратиться в Управу района (если Вы из Москвы). А еще лучше написать сразу письмо с копией в вышестоящую организацию. И еще советую позвонить по тел. 777-77-77. это консультационный центр при Мэрии г. Москвы. Они всегда консультируют по таким вопросам и могут правильно направить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Кирове. Столкнулся с этими "главными мастерами" в домоуправлениях. Обращение в администрации города приняли и отписали в то же самое домоуправление для исполнения. Все мастера в них либо безрукие, либо не подмажешь - не поедешь. Короче все переделывал сам (запенил щели, заштукатурил и зашпаклевал стену, залил гудроном козырек лоджии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×