Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Paraglider

Фасады для кухни: МДФ или массив? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это местная "Лихачевская мебельная фабрика" (ЛМФ). Не знаю, есть ли их салоны в других регионах, в Харькове их салон находиться на Московском проспекте. Если подходит, могу дать координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все-таки массив из бука намного лучше будет он и надежнее и долговечные + царапины легче будет заделать чем на мдф но конечно и цены кусаются((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены не просто кусаются, а откусывают по локоть, я хотел купить балясины дя лестницы из бука посмотрел стоит 240руб обрадовался, пошол пробивать а мне сказали что это стоят сосновые а из бука 1500р за 1шт, пошол посмотреть а там второй ценик с боку висит,так у меня и челюсть отвисла, а я размечтался, но смотрятся просто блеск,никокого сучка,задоринки, просто прелесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это местная "Лихачевская мебельная фабрика" (ЛМФ). Не знаю, есть ли их салоны в других регионах, в Харькове их салон находиться на Московском проспекте. Если подходит, могу дать координаты.

Да... спасибо, конечно, но боюсь из Харькова везти далековато, я из Москвы ;-), но все равно спасибо!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете таки делать фасады из мдф, то не пленкой покрывайте, а пластиком (постформинг) - намного надежнее и долговечнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×