Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТАША

МЕБЕЛЬ В ДЕТСКОЙ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какую мебель Вы установили в детской?

Хочется за "разумную" цену, и не слишком унылый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрали самую разную мебель (что-то сделали сами, чем-то помогли знакомые, новой практически нет), взяли кисточки в руки - и унылости как не бывало. Во всяком случае, ребенку (ему 10 лет) нравится ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель в детской зависит от вазраста ребенка,чем меньше ребенок тем меньше мебели ему требуется.Главное побольше игрушек и свободного пространства для познавания мира (для 0-5 лет).Детям постарше потребуется стол (к уже имеющимся кроватки и комода)-рисовать удобнее на столе, а не на стенах к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интерестный вопрос!

а сколько ребёнку лет?

а что такое РАЗУМНАЯ цена?

Я ничего не знаю, но всё расскажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меняя 2 детских по 10 м2. Не знаю, что для Вас разумная цена, ноя я обошлась по 1400 уе на каждую.

Польско-швейцарская мебель "VOX". Европа - дешевле 4000уе не найдете, Россия - абсолютно не интересная мебель, а по цене как польша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку сейчас 2 года.

Мы занимаемся ремонтом в новой квартире, детская 14 м2, мебели у нас нет никакой.

Не хочется покупать мебель для 2-х лет, потом для 5-ти лет и так далее. Хотим обставить детскую полностью со столом, шкафом, диванчикам и т.д.

Что касается наших производителей, пока не нашла ничего, что бы меня заинтересовало.

Про Польшу, напишите поподробнее, пожалуйста, может укажете сайт на котором можно взглянуть на Вашу мебель.

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для своего 3-х летнего решила разориться и купить плетеную кровать и комод для игрушек . Приходится думать о том из чего же делается мебель, особенно для ребятишек. А тут по крайней мере все понятно. Да и симпотно. Только вот дорого, зараза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про польскую мебель "VOX".

Посмотрела на сайте, мне понравилось, даже углядела кое что для домашнего кабинета. Теперь хочу найти где бы ее посмотреть "живьем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×