Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

юсёна

Да,да,да это снова кухня! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Linda_ua,как я рада тебя видеть.еще раз огромное спасибо за раскладку плитки,рабочие по твоим эскизам ,распечатанным, ванну обкладывают.План ниже.Если тебе не трудно ответь, пожалуйста, на первый вопрос.стоит ли переносить газ на короткую стенку?ну и вообще твоём мнение по всему этому винегрету интересует)))))))))

_____.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там если брать чтобы одинаковые шкафчики по бокам плиты были,то они по 35,ну а если не одинаковые то со стороны мойки будет 50+60(плита)+20(бутылочница) с краю.правда я не очень люблю бутылочницы,но раз там мало место,будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди никогда никогда не начинайте делать ремонт,если следующая покупка предстоит машина мужу,т.к. у нас когда муж узнаёт цену того или иного моего очердного "дизайнерского хода" и понимает,что именно на эту сумму его мечта о цивике становится дальше,его просто начинает колбасить будто белены объелся.И вот сегодня придя с работы я гордо ему вручила наше с вами совместно творчество и цену на него,на меня обрушилось всё негодование,копившееся в нем последний месяц ремонта).И вот уже через 10 минут я провожаю мужа со слезами на глазах в спорт-бар на отборочный матч,а сама строю грандиозный план как выкроить денег на мною полюбившийся фартук с блестками))И почему другие не разделяют моего "изящного вкуса"-сороки,что всё блестящее- это красыво!

Короче девочки,еще раз в надежде на вас поднимаю тему,что окончательно и безповоротно определиться с моим многострадальным фартуком.Просто от вас требуется 3 варианта ответа

а)нравиться такой то

б)не нравится ваабще,но вот предлагаю свой вариант с картинкой

в)или отстань ты уже со свои фартуком и иди спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда какая ты умница!вот я посмотрела на этот палас из плитки и прям ностальжи по бабушкиной квартире.всётаки это рябь!правильно девчёнки говорили!!!!

а если приложить просто серый фартук.а цвет фасадов сделать,нижние как есть а вверхние серые.или может вообще такой(ниже картинка) фартук.и там между окном и холодильником поселилась коварная газовая труба и врядли она пустит туда бутылочницу.

post-30878-1255606446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×