Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadya

исправление потолка срочно!!!

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом! Рабочие сделали ремонт потолка (штукатурка, шпаклевка, грунтовка)покрасили акриловой краской. После покраски вспыли дефекты - неровности потолка, аля-картина 9-ый вал :( в миниатюре. Посоветуйте как можно исправить потолок, есть ли шпаклевки которыми можно шпаклевать по акриловой краске - не хочется сбивать весь потолок :((( всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, что за неровности.

Отстает краска, шпаклевка; неровно положили шпаклевку или вообще покрасили краской с комками.

Думаю, что надо ободрать. Чем толще слой, тем больше вероятность, что потолок осыпется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново значит вытянули потолок, шпатлевки на акриловую краску ложатся, может не все, потому что я пользуюсь только от Террако, за них могу ручаться на сто процентов, Террако Хендикот(Корея).

Загрунтовать только не забудьте.Обдирать не стоит.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново значит вытянули потолок, шпатлевки на акриловую краску ложатся, может не все, потому что я пользуюсь только от Террако, за них могу ручаться на сто процентов, Террако Хендикот(Корея).

Загрунтовать только не забудьте.Обдирать не стоит.

С уважением, Rusya.

Rusya, спасибо за совет! Подскажите пожалуйста какой слой шпаклевки Террако Хендикот(Корея) можно накладывать чтобы выравнять неровности, явялется ли она акриловой и какой грунт можно использовать? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпатлевка акриловая, слой неограничен в разумных пределах, наносить желательно послойно слоями не более5 мм, она акриловая не трескается, у Террако есть грунтовки, П-Праймер Алк-Праймер, у нас она очень популярна, но дорогая, ха!, у нас ее стали продавать на розлив в бутылках. :-)А по сути любой акриловый грунт подойдет.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем большое спасибо кто откликнулся. Rusya спасибо за ценный совет - так и сделаем, как Вы посоветывали, теперь главная задача найти вот эти все названия у себя в городе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ориентируйтесь все равно на своих строителей с их богатым опытом, всяко есть иная шпатлевка аналогичная террако, просто я реально иным ничем не пользуюсь, а голословно ничего советовать не хочу.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×