Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mosmellowman

У кого какой интернет? Делитесь! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, первоначальный вопрос был об интернет загородом. В Москве сейчас даже самая захудалая хрущёба обслуживается несколькими провайдерами и снабжена оптоволокном. Качество высокое , цены низкие, проблем нет. Поэтому обсуждать этот вопрос никому не интересно.

Загородом ситуация плохая, потому интересно поговорить. Опыт показывает, что пока альтернативы Скайлинк нет. Спутниковый интернет - проверяли, не всё так здорово, как рекламируют. Например , нестабильна связь, особенно в плохую погоду. GSM-GPRS - дороже Скайлинк и медленнее.

Особенно плоха ситуация на Рублевке. Там слишком много пользователей Скайлинк, поэтому связь отвратительная. Богатые тоже плачут...

Ждём с нетерпением Yota.

Отчего же нет альтернативы Скайлинку ? У меня на Рублевке( загородный дом) стоит Стрим интернет и Тв( есть городской домашний московский номер)и все замечательно работает без перебоев. А мобильная связь Вы правы работает отвратительно,постоянно проподает ! Проще по домашнему говорить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, меня интересовало про загородный интернет. Забавно про рублевку. Я-то как раз думал что у нас Скай именно потому и летает, что там типа evdo-2 аналог стоит, ну и мне, нищете с соседнего МОжайского, перепадает. А надо же, оказывается на Рублевке тяжко со скоростями. Тогда буду надеяться что в ближайшее время тут не появится массы интернетчиков-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче поставили спутниковый СТВ, медленный(ну раза в 2 быстрее чем по мобиле сидеть), да еще при непогоде вообще сигнал плавает, обплевались. Скайлинк не ловит, а очень хотели. Ждем, когда придет йота в наш район :))

А 4-5гигов, да это запросто :)) - кино, музыка, игры,... много чего есть интересного в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×